Перейти к публикации

♥.♥ Aplication.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - В данный момент 50 дней.

Ник в игре -  CAJITAHAT_HYIIIA

Настоящее имя - Салтанат.(Если трудно можно просто Салат или Саша.) :D

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,была модератором в нескольких серверах.Имеется опыт в данной сфере, и знаю как должен вести себя модератор.Модерировала несколько малых проектов и пиратских серверов.Подтвердить ни кто не может,так как эти сервера уже давно закрыты.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 8 часов роботы и больше.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу испытать себя в роли Модератора и получить еще больше опыта в данной сфере.Я знаю,что эта должность не легкая ,но я все равно хочу испытать себя в данной сфере.Искренее хочу помогать игрокам,сократить все нарушения в чате,наказывать всех плохих игроков,которые не соблюдают нормы и правила проекта.Сократить все нарушения,которые существуют.Впрочем навести порядок в проекте и уделять свое достаточное время проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлена.Да прочитала.Естественно обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Как я говорила меня зовут Салтанат.Живу в городе Тараз.Родилась в стране Узбекистан,но потом переехали в Казахстан по обстоятельствам.В школе я хорошо училась,но после девятого класса я поступила в колледж.Обучаюсь в колледже Аспара на дизайнера-визажиста,первокурсница.Я человек добрый,в общений со всеми лажу.В свое свободное время я уделяю свое внимание проекту и форуму,а так же читаю книги и смотрю сериалы любимые,которые приносят мне удовольствие.Активно занимаюсь спортом и творчеством.О себе я могу сказать не мало.Я человек добрый,адекватный,хороша в общений с людьми и помогаю всем чем смогу.Люблю шутить и смеяться по душе.Ну вообщем я могу сказать,что я человек полон позитивом и душа компаний.Могу помочь в трудную минуту если это потребуется,могу дать различные советы если это касается проекта и т.п. тем.Планы на будущее у меня очень полно.В будущем хочу закончить колледж,и сдать экзамены на высшее образование,и соответственно получить свой заслуженный диплом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id_bopejan 

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С грамотностью проблемы,
А с логикой в построении предложений...
Лучше не начинать предложений с "и", скорее всего ты писала с телефона и у тебя автоматом она большой становилась, но
это решение (писать с мобилы) сыграло плохую шутку.

Ссылка на комментарий

Давай-ка рассмотрим такую ситуацию, ты гоняла с читами а ANNIHILATION и теперь хочешь стать модератором

 

Ошибка молодости.Я не осталась на одном месте я изменилась.ДА признаю была когда-то читером и увлеклась посталом и что?

Я сейчас совсем другая,хочу помогать проекту.Мне даже стало противно думать о том,как я грешила.Но сейчас могу сказать Моя совесть чиста.На остальные вопросы я не буду отвечать.Да,может я была шалунишкой ,которая любила немного полазить в игры с читами но сейчас все иначе.Люди меняются.Не важно кем ты был в прошлом,а важно кем ты являешься сейчас, точнее сказать на данный момент жизни.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

С грамотностью проблемы,

А с логикой в построении предложений...

Лучше не начинать предложений с "и", скорее всего ты писала с телефона и у тебя автоматом она большой становилась, но

это решение (писать с мобилы) сыграло плохую шутку.

Она не русский жи есть

Ссылка на комментарий

Ошибка молодости.Я не осталась на одном месте я изменилась.ДА признаю была когда-то читером и увлеклась посталом и что?

Действительно, и что же в этом такого? Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...