Перейти к публикации

Заявка на должность модератор (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 33 д. 2 ч. 20 м.

Ник в игре - 1_zhantik_1

Настоящее имя - Жандаулет

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 16 лет если кто не веришь что мне не 16 лет? я вам покажу (https://imgur.com/a/xMiC6)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 13 до 15 

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 а выходных 17 до 20 

Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу помогать игрокам с читерами и другим нарушителем только должен открыта личка в лс я могу проверить игрок и буду постараюсь 

Прочитали ли правила нашего проекта? - да просчитал. Обязуюсь быть достойным Модератором!!!

Напишите немного о себе - меня зовут Жандаулет мне 16 лет и живу в Казахстане у меня нормально учится в школе и я каждый день помогать мой братишка малышка в 1 годик и я люблю играть только Вайм Ворлд)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id394775234

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 33 д. 2 ч. 20 м.
  • Ник в игре - 1_zhantik_1
  • Настоящее имя - Жандаулет
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 16 лет если кто не веришь что мне не 16 лет? я вам покажу (https://imgur.com/a/xMiC6)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 13 до 15 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 а выходных 17 до 20 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу помогать игрокам с читерами и другим нарушителем только должен открыта личка в лс я могу проверить игрок и буду постараю (ШТА!?!?)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да просчитал. Обязуюсь быть достойным Модератором!!!
  • Напишите немного о себе - меня зовут Жандаулет мне 16 лет и живу в Казахстане у меня нормально учится в школе и я каждый день помогать мой братишка малышка в 1 годик и я люблю играть только Вайм Ворлд) (ШТАА?!?!! Х2)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id394775234

 

Против, но повеселил ты меня знатно)

Я конечно понимаю, что ты скорее всего не из России, но все же.. подтяни русский, потом подавай)

Удачи.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Хочешь прикол братан ?


Открой и увидишь


Против , большущие сомнения в возрасте , у тебя даже Настя паспорт просить не станет

 


Изменено пользователем Anton_Sozin
Ссылка на комментарий

 

Хочешь прикол братан ?

Открой и увидишь

Против , большущие сомнения в возрасте , у тебя даже Настя паспорт просить не станет

 

 

Ему есть 16 лет,но он пошел в школу в свои 9 лет из-за болезни.(Крч,ему сделали операцию на ухо и из-за этого ему пришлось год  спустя идти в школу.)

Но по теме я против,так как ты неадекватный человек.Ты это доказал в вк,что ты наполовину школяр.И да подучи русский язык.ЛОгично же...Кстати, относитесь к этому с пониманием.

1 класс 9 лет.

2 класс 10 лет

3 класс 11 лет

4 класс 12 лет

5 класс 13 лет

6 класс 14 лет

7 класс 15 лет

8 класс 16 лет  

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Ему есть 16 лет,но он пошел в школу в свои 9 лет из-за болезни.(Крч,ему сделали операцию на ухо и из-за этого ему пришлось год  спустя идти в школу.)

Но по теме я против,так как ты неадекватный человек.Ты это доказал в вк,что ты наполовину школяр.И да подучи русский язык.ЛОгично же...Кстати, относитесь к этому с пониманием.

1 класс 9 лет.

2 класс 10 лет

3 класс 11 лет

4 класс 12 лет

5 класс 13 лет

6 класс 14 лет

7 класс 15 лет

8 класс 16 лет  

спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...