Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

 

i8Vjd31.png

 

Приглядитесь и увидите.

Пока что, останусь нейтрал.

Это хостинг картинок, где есть ссылки для встраивания. С помощью него я вставил этот паспорт сюда.

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

Это хостинг картинок, где есть ссылки для встраивания. С помощью него я вставил этот паспорт сюда.

Несмотря на то что ты выложил паспорт сюда, тебе все равно в случае принятия напишут показать его (под наклоном и т.д)

Так что зря ты засветил его перед всеми.

Ссылка на комментарий

Пишу все эти слова от МишиСтеруса, он просил меня это передать.

И так Пиксель, привет. Давай перейдем к первому.
Во-первых. Паспорт, который ты показал - подделка. Все спросят, а ты докажи. Сейчас я подведу немного пруфов

1. Линия прерывистая.
2. Шрифт. Ты подобрал вообще неудобный шрифт. Где находится год, там вообще капец очень палевно. Во-первых, там цифра 2 и последняя цифра 1 - фотошоп точный. Вы просто приглядитесь в это. И в числе рождения, цифра 2 тоже очень сильно палится. Просто присмотритесь и вы поймете.
Когда я написал тебе это вконтакте - ты начал сразу отмазываться. Ты первое, что сказал - Это дефект бумаги. Але, твоя отмазка просто можно сказать тупая, просто не обижайся. Если бы в паспорте был бы дефект бумаги, тебе бы признали паспорт недействительным.
И да, Данил - в паспорте такое имя не напишут. В паспорте всегда полное имя пишется, или же Данила, запомни это. По идее должно быть Даниил, а не Данил.

Что просто можно сказать - Тебе еще учиться и учиться фотошопить.
И еще что хочу сказать тебе пиксель - когда я тебя позвал в скайп или в дискорд, ты сказал что ты вынул микрофон с телефона и не пошел сразу же.

Все равно, если ты дальше будешь скрывать что-то - Все это узнается. И да, уже узнал именно про тебя почти все.
Просто сказать - врешь с возрастом.

Просто пойми, если ты даже признаешься - ничего не изменится. Если у тебя преданные друзья - они продолжат с тобой общение, потому что ты останешься таким-же прикольным и замечательным человеком, но ты меня к сожалению обидел этим. 
CDxj825mWR8.jpg


 

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Против

D83CDF1A.pngD83CDF1A.pngD83CDF1A.png

Ahz07PoTQ6KWehWvVMZOuA.png

p.s про imgdisk мб и залил сам, но добавлю то, что линия, подчеркивающая дату рождения также размылена в районе фотошопа

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

я надеюсь ты приведёшь док-ва.

...

ты слепой? выше читай

Пишу все эти слова от МишиСтеруса, он просил меня это передать.

 

И так Пиксель, привет. Давай перейдем к первому.

Во-первых. Паспорт, который ты показал - подделка. Все спросят, а ты докажи. Сейчас я подведу немного пруфов

 

1. Линия прерывистая.

2. Шрифт. Ты подобрал вообще неудобный шрифт. Где находится год, там вообще капец очень палевно. Во-первых, там цифра 2 и последняя цифра 1 - фотошоп точный. Вы просто приглядитесь в это. И в числе рождения, цифра 2 тоже очень сильно палится. Просто присмотритесь и вы поймете.

Когда я написал тебе это вконтакте - ты начал сразу отмазываться. Ты первое, что сказал - Это дефект бумаги. Але, твоя отмазка просто можно сказать тупая, просто не обижайся. Если бы в паспорте был бы дефект бумаги, тебе бы признали паспорт недействительным.

И да, Данил - в паспорте такое имя не напишут. В паспорте всегда полное имя пишется, или же Данила, запомни это. По идее должно быть Даниил, а не Данил.

 

Что просто можно сказать - Тебе еще учиться и учиться фотошопить.

И еще что хочу сказать тебе пиксель - когда я тебя позвал в скайп или в дискорд, ты сказал что ты вынул микрофон с телефона и не пошел сразу же.

 

Все равно, если ты дальше будешь скрывать что-то - Все это узнается. И да, уже узнал именно про тебя почти все.

Просто сказать - врешь с возрастом.

 

Просто пойми, если ты даже признаешься - ничего не изменится. Если у тебя преданные друзья - они продолжат с тобой общение, потому что ты останешься таким-же прикольным и замечательным человеком, но ты меня к сожалению обидел этим. 

CDxj825mWR8.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

    Ну даже не знаю, буду нейтралом.

По заявке всё гладко, но приглядевшись в фотографию паспорта, я увидел надпись какого-то сайта/программы.

 А если приглядеться ещё лучше, то цифры на дате рождения корявые.

(P.s паспорт на такой бумаге не делают)

 

znLcNiqxPes.jpg

 

В общем, так я сказать ничего не могу, но на счёт подлинности паспорта я сомневаюсь.

    Ну если уж засветил свой паспорт, тогда для тебя не составляет труда выложить фотографию под наклоном :)

 

 

    Это субъективно моё мнение, удачи.

Изменено пользователем Mishytkaaa
Ссылка на комментарий

    Ну даже не знаю, буду нейтралом.

По заявке всё гладко, но приглядевшись в фотографию паспорта, я увидел надпись какого-то сайта/программы.

 А если приглядеться ещё лучше, то цифры на дате рождения корявые.

(P.s паспорт на такой бумаге не делают)

 

znLcNiqxPes.jpg

 

В общем, так я сказать ничего не могу, но на счёт подлинности паспорта я сомневаюсь.

    Ну если уж засветил свой паспорт, тогда для тебя не составляет труда выложить фотографию под наклоном :)

 

 

    Это субъективно моё мнение, удачи.

буквы сайта - приписка хостинга картинок через который я залил его. На счёт цифр - я тут залил пару подобных картинок я понял, что это что-то с хостингом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...