Перейти к публикации

жалоба на модератора Vlado_78rus


Рекомендованные сообщения

  •  

    Vlado_78rus

  • SoloGamer

Не Выполнение Должностных Обязаностей либо Личная Неприязнь

http://rghost.ru/8PShjqp7J/image.png

Забанили меня за порчу карты и обкоп привата,но когда разрушили приват мне то Юша не нашел кто сломал блоки а Владо сказал что он не может забанить так как тера была не запривачена http://forum.vimeworld.ru/topic/17857-griferstvo/

Делаем вывод,либо Владо не выполняет своих обязаностей либо он (извиняюсь за выражение не хочу обидеть) на подсосе у пары игроков (не буду называть ники)

Прошу разбанить меня либо наказать модера!

Ссылка на комментарий

не так то что когда обкопали меня то никого не наказали!

ибо там небыло привата,где справедливость?

Там было указано что в логах нет ничего. Возможно тогда был откат. 

А сейчас ты подаешь жалобу на Влада. Где логика?

Ссылка на комментарий

Там было указано что в логах нет ничего. Возможно тогда был откат. 

А сейчас ты подаешь жалобу на Влада. Где логика?

Логика в том что если внимательно прочитать мой пост то можно увидеть что владо отказался банить человека который разрушил мне теру,вывод Владо нашел кто это сделал но не наказал! А меня за тоже самое он что сделал? Правильно Забанил!

Ссылка на комментарий

Логика в том что если внимательно прочитать мой пост то можно увидеть что владо отказался банить человека который разрушил мне теру,вывод Владо нашел кто это сделал но не наказал! А меня за тоже самое он что сделал? Правильно Забанил!

Человек! У тебя нет логики. Тебе бан выписал бан Vlado_98rus. А Эту жалобу закрывал Yusha

Ссылка на комментарий

Человек! У тебя нет логики. Тебе бан выписал бан Vlado_98rus. А Эту жалобу закрывал Yusha

Господи ты какой-то конченый,жалобу закрыл юша после чего я обратился уже в игре к Владо который прочекал приват и сказал что он не может забанить так как это была не заприваченая територия! я надеюсь после этого сообщения до тебя дойдет!

Ссылка на комментарий

Хм и да что за дибильная причина порча карты и обкоп привата,может я хотел там шахту себе рыть или чё вообще карту ломать нельзя,так давайте всех забаним полюбому каждый игрок ломает блоки на карте,обкоп привата? кто виноват что он нормально не заприватил я не обязан чекать на приват каждый блок я просто себе тихо мирно добывал земельку для утильсырья и уранчик в чем проблема!?

а то что бур 3х3 рушит блоки на привате вам не кажется что это проблема администрации а не игроков если админ не может это исправить то зачем наказывать игроков за данные недороботки + ко всему нужно нормально приватить что бы твои постройки и твой приват не ломали! 

P.S Даю инфу уровень 100% Vlado_78rus выполняет просьбы max_98_98 и банит как видим за дибильные и необоснованые причины!

Изменено пользователем SoloGamer
Ссылка на комментарий

Господи ты какой-то конченый,жалобу закрыл юша после чего я обратился уже в игре к Владо который прочекал приват и сказал что он не может забанить так как это была не заприваченая територия! я надеюсь после этого сообщения до тебя дойдет!

Ты за языком следи!!! Не умеешь объяснять, тогда даже не пытайся. Никто не обязан знать, обращался ты там или нет к Владу после бана или нет. 

Причина бана обоснованна. Ты не должен был копать свою сраную шахту возле дома другого игрока. И все твои отмазы выглядят смешными.  Ты будь мужиком, че как баба себя ведешь, Нарушил правила- просиди в бане. Да и там бан-то дня 2 не больше. 

И успокойся уже, хватит плакать как тебя не любят модеры

Ссылка на комментарий

SoloGamer, вот например ты будешь теперь у всех приваты ломать? За свой дом и может ты добавил человека в owner он снял приват начал ломать, всех наТПшил они начали тоже ломать! Вот и Влад тебе сказал нет потому что много игроков!

Изменено пользователем ___Faxed___
Ссылка на комментарий

 

http://i.imgur.com/S7id1T2.png
http://i.imgur.com/UqW4c50.png

 

1. Была порча карты и обкоп привата. Я выдал бан. Где невыполнение должностных обязанностей?

2. При выдачи бана я всегда соблюдаю нейтралитет, не принимаю решения в пользу кого-либо.

Ссылка на комментарий

 

http://i.imgur.com/S7id1T2.png

http://i.imgur.com/UqW4c50.png

 

1. Была порча карты и обкоп привата. Я выдал бан. Где невыполнение должностных обязанностей?

2. При выдачи бана я всегда соблюдаю нейтралитет, не принимаю решения в пользу кого-либо.

1.Невыполнение должностных обязаностей было в случае когда я попросил тебя прочекать кто сломал блоки у нас на тере и забанить на что ты ответил это не заприваченая территория я не могу забанить!

2.где в правилах написано про мать его порчу карты:?????????

Ссылка на комментарий

Ты за языком следи!!! Не умеешь объяснять, тогда даже не пытайся. Никто не обязан знать, обращался ты там или нет к Владу после бана или нет. 

Причина бана обоснованна. Ты не должен был копать свою сраную шахту возле дома другого игрока. И все твои отмазы выглядят смешными.  Ты будь мужиком, че как баба себя ведешь, Нарушил правила- просиди в бане. Да и там бан-то дня 2 не больше. 

И успокойся уже, хватит плакать как тебя не любят модеры

Если модер на подсосе у пары игроков это дело такое!

Ибо в Правилах абсолютно нету ни слова про порчу карты(щя начнется нытье "решение Администрации выше правил"

Ссылка на комментарий

Если модер на подсосе у пары игроков это дело такое!

Ибо в Правилах абсолютно нету ни слова про порчу карты(щя начнется нытье "решение Администрации выше правил"

Ты реально за языком не следишь. Видать не огребал за свои поганые слова. Или ты только в интернете такой смелый?

А вообще ты щас нарушил пункт правил 5.2. 

Ссылка на комментарий

Если модер на подсосе у пары игроков это дело такое!

Ибо в Правилах абсолютно нету ни слова про порчу карты(щя начнется нытье "решение Администрации выше правил"

Как же жалко ты пытаешься оправдать свои действия(обкоп чужого привата).. просто низость. -_-

 

Как я понял из всех дискуссии, тебе обкопали приват, но не забанили никого. В ответ ты включил дурочка и с мыслью:"А чо, ему можно, а мне нельзя ? " в ответ пошел обкапывать кого-то.

 

Мне глубоко все равно, кого там забанили или не забанили, речь идет о тебе! Ты нарушил правила игры и был наказан. А неуважительно относиться к администрации, за наказание ,вынесенное тебе, тоже, знаешь ли, не безнаказанное дело. 

 

Бан выдали за дело, еще один можешь схлопотать за свои слова:

5. Взаимодействие с Администрацией сервера

   2.Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

Если модер на подсосе у пары игроков это дело такое!

Ибо в Правилах абсолютно нету ни слова про порчу карты(щя начнется нытье "решение Администрации выше правил"

Следи за речью малыш!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...