Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

 

1. Модератор

2. тык ----> https://vimetop.ru/info/XX_Surpryz_XX 13 дн. 4 ч. 36 мин. 53 сек

3. XX_Surpryz_XX

4. Максим

5. 17 лет

6. Опыта как такового пока что ещё нету, вот и решил подать заявку, чтобы проявить проекту все свои умения.

7. Готов уделять серверу около 4-6 часов, с перерывами.

8. 11:00-20:00

9. Во-первых, должность Модератора MiniGames я хотел бы занять, чтобы покончить со всеми негодяями на сервере, тем самым обеспечив игрокам игру более приятнее, и самое главное, спокойнее.

Во-вторых, я встречаю игроков, которые не дают нормально играть, а именно: читеры, багоюзеры, различные игроки, использующие сторонние ПО (коротко говоря, нарушители правил сервера)

Так вот, я бы хотел наказать по всей строгости этих игроков.

Cчитаю своей главной задачей и целью - максимально вложиться в борьбу с нарушителями правил сервера. Также буду уделять большое внимание игрокам (отвечать на все вопросы, касающиеся сервера/форума и т.д.) По крайней мере я считаю, что мне удастся избавить проект от всех нарушителей, не дающих обычным игрокам нормально играть.

10. Разумеется, даже выучил.  Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Меня зовут Максим Дашенко, мне 17 лет. Родился и проживаю на данный момент в Киеве. Учусь в универе, на программиста. Увлекаюсь футболом, волейболом, музыкой, настольными играми, онлайн играми, изучением английского языка и кодированием) Я адекватный человек, лёгок в общении, к игрокам полностью открыт, никогда ничего не скрываю, и если отвечаю, то только по делу и на прямую. Допустим, игрок нуждается в помощи - мне не сложно ему помочь, сразу же отвечу, разберём вместе заданный им вопрос. Я тот человек, который всегда доводит своё дело до конца, то бишь не отпущу начатое, дойду до всевозможных пределов начатой работы. Спасибо за внимание. Всём удачи. 


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

                                                                                           Нейтрально,

                                                                                            ближе к за,

                                                                         удачи с  получением прав модератора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...