Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 7 ч. 36 мин.
  • Ник в игре - sqdVold
  • Настоящее имя - Ваня
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Пол года был "помощником основателя" на проекте MoodCraft сервере CharliGamе. Это может подтвердить 1-ин из основателей данного проекта. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов (возможно больше)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 21:00 (с перерывами)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что, хочу помочь серверу избавиться от игроков, которые нарушают правила проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня. Мне 16 лет.

    Учусь в 10 классе. Я занимаюсь спортом, люблю животных, а также читать фантастику и приключенческие книги, адекватный, отзывчивый. VimeWorld один из самых любимых мною проектов с мини играми и другими включёнными серверами в него. Общительный, всегда готов выслушать мнения других.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/bileysh_26
Изменено пользователем sqdVold
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 7 ч. 36 мин.
  • Ник в игре - sqdVold
  • Настоящее имя - Ваня
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Пол года был "помощником основателя" на проекте MoodCraft сервере CharliGamе. Это может подтвердить 1-ин из основателей данного проекта. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов (возможно больше)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 21:00 (с перерывами)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что, хочу помочь серверу избавиться от игроков, которые нарушают правила проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня. Мне 16 лет.

    Учусь в 10 классе. Я занимаюсь спортом, люблю животных, а также читать фантастику и приключенческие книги, адекватный, отзывчивый. VimeWorld один из самых любимых мною проектов с мини играми и другими включёнными серверами в него. Общительный, всегда готов выслушать мнения других.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/bileysh_26

 

Правила не читаны. Мало наигранно времени. 

И наконец, итог:

Протифф
Ссылка на комментарий

 

Правила не читаны. Мало наигранно времени. 

И наконец, итог:

Протифф

Ты говоришь, что правила не читаны? А написал как надо в 10 пункте, в форме подачи написано сколько должно быть минимум наиграно времени, если хочешь узнать сколько я в общем наиграл, чекни аккаунт Maiklonis_YT (это мой твинк).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...