Перейти к публикации

Идея на новую привилегию на сервере Vime


Рекомендованные сообщения

Я думаю не хватает на Vime сервере привилегии "creative". Но в нем можно брать только разрешенные блоки. Бедрок и всякие взрывоопасные блоки будут запрещены. И как я думаю вот несколько плюсов и минусов этой привелегии
===плюсы=== (те-же что и у обычного креатива, описывать не буду)
 

---особенности--- 

-если во время полета бить игрока, то "креативщик" сразу переключается в режим выживания (для честного PvP)
 

===минусы===

-игрок в креативе не сможет ставить бедрок и другие блоки типа динамита (ибо бедрок никто не сломает)
-(я в этом не уверен, но..) нельзя будет зачаровать предметы бесплатно (без уровня)
-нельзя будет брать предметы из модов на халяву типа: мечи, кирки из ТинкерКонстракта или из NpC мода.

 

------------------------

И ещё, наверное, эту привилегию можно получить за очень красивые постройки.

 

P.S: первый раз на форуме, и т.к ничего практически не знаю и могут не принять эту идею

 

А ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИЛИ ЭТУ ПРИВИЛЕГИЮ?

Ссылка на комментарий

Тебе откажут. Почему?

 

Креатив - безграничный доступ ко всем ресурсам. Те, у кого его нет ,проливают пот и слезы, ради того или иного предмета,а тут им могут просто его подарить. Так же его не добавят потому, что это нанесет непоправимый ущерб серверу: станет не нужным онлайн магазин, который приносит заработок серверу, у игроков пропадет желание играть уже через пару дней, ведь зачем играть , если у тебя есть все? И дело не в тех, у кого креатив, а во всех игроках, потому что "креативщики" не обойдутся сбором ресурсов для себя, они раздадут их всем.  

 

Так же креатив можно сравнить с "дюперством". Дюперство наносит прямой ущерб серверу, по выше изложенной мной причине. Каковы последствия , если происходит дюп , и об этом узнает администрация?! Конечно же - откат сервера. 

 

На этом проекте можно забыть слово креатив. Вместо него называть это чудо - Дюп. А дюп запрещен на проекте. Вот тебе и ответ на твое предложение.

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

Это тебе не школосервер, а продвинутый проект. Идея просто бред.

А я что-то говорил про школосервер? Меня год небыло, так всё поменялось, на ум пришло эту идею залить и всё.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Креатив? Я предложил однажды создание целого сервера где у всех креатив (хотя бы раздел МГ). Ничего не получилось. Там и донат мог бы быть, где игроки покупали блоки, но такое сложно устроить. А привилегию такую, никак.  

Ссылка на комментарий

Я думаю не хватает на Vime сервере привилегии "creative". Но в нем можно брать только разрешенные блоки. Бедрок и всякие взрывоопасные блоки будут запрещены. И как я думаю вот несколько плюсов и минусов этой привелегии

===плюсы=== (те-же что и у обычного креатива, описывать не буду)

 

---особенности--- 

-если во время полета бить игрока, то "креативщик" сразу переключается в режим выживания (для честного PvP)

 

===минусы===

-игрок в креативе не сможет ставить бедрок и другие блоки типа динамита (ибо бедрок никто не сломает)

-(я в этом не уверен, но..) нельзя будет зачаровать предметы бесплатно (без уровня)

-нельзя будет брать предметы из модов на халяву типа: мечи, кирки из ТинкерКонстракта или из NpC мода.

 

------------------------

И ещё, наверное, эту привилегию можно получить за очень красивые постройки.

 

P.S: первый раз на форуме, и т.к ничего практически не знаю и могут не принять эту идею

 

 

А ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИЛИ ЭТУ ПРИВИЛЕГИЮ?

Когда-то была привилегия Creative, но её убрали.

Против!

Изменено пользователем FromSpace
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...