Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Есть 24 часа
Ник в игре - CJIECAPb_
Настоящее имя - Владимир 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету, но хочется попробовать что-то новое
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов 
В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность,чтобы испытать себя в роли Модератора и получить опыт. Хочу устранить непорядок на сервере, аморальные настройки на Бильд Баттле и объединение игроков на соло режимах бед варса и скай варса
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.
Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, живу в Москве, учусь в колледже. Очень люблю читать книги, и в свободное время от учебы играю в VimeWorld.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id143189502

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Есть 24 часа (Нужно точное время писать)

Ник в игре - CJIECAPb_

Настоящее имя - Владимир 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету, но хочется попробовать что-то новое

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность,чтобы испытать себя в роли Модератора и получить опыт. Хочу устранить непорядок на сервере, аморальные настройки на Бильд Баттле и объединение игроков на соло режимах бед варса и скай варса

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, живу в Москве, учусь в колледже. Очень люблю читать книги, и в свободное время от учебы играю в VimeWorld. (Можно было и больше написать о себе)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id143189502

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Есть 24 часа

Ник в игре - CJIECAPb_

Настоящее имя - Владимир 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету, но хочется попробовать что-то новое

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность,чтобы испытать себя в роли Модератора и получить опыт. Хочу устранить непорядок на сервере, аморальные настройки на Бильд Баттле и объединение игроков на соло режимах бед варса и скай варса

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, живу в Москве, учусь в колледже. Очень люблю читать книги, и в свободное время от учебы играю в VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id143189502

Против. Все выше.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...