Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор (Mini-Games)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Время игры на сервере - 13 д. 2 ч. 44 м.

3.Ник в игре - Zefs87.
4.Настоящее имя - Сабир.
5. Возраст - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? - нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 3:00 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить сервер от читеров, очистить чат от флуда и оскорблений.Сделать сервер более приятным для игры.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором. 
11.Напишите немного о себе - Я интересная личность, всегда могу найти выход из сложной ситуации. Умею работать в команде и соблюдать субординацию. Отсутствует максимализм и в состоянии воспринять конструктивную критику в свой адрес. Спокойно реагирую на оскорбления в свою сторону. 
Максимально адекватен. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/hackerbest 

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор. 

2.Время игры на сервере - 13 д. 2 ч. 44 м.

3.Ник в игре - Zefs87.

4.Настоящее имя - Сабир.

5. Возраст - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов в день. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 3:00 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить сервер от читеров, очистить чат от флуда и оскорблений.Сделать сервер более приятным для игры.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором. 

11.Напишите немного о себе - Я интересная личность, всегда могу найти выход из сложной ситуации. Умею работать в команде и соблюдать субординацию. Отсутствует максимализм и в состоянии воспринять конструктивную критику в свой адрес. Спокойно реагирую на оскорбления в свою сторону. 

Максимально адекватен. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/hackerbest 

Против, врать плохо.

Ссылка на комментарий

я за!
всем сердцем надеюсь что тебя примут
удачиыфафырфыолдаирфывлдйцугшерлдопвиывтдиыволитфыволдитфдеполфыиджолкрасавчикыафыолдафылартфыолаифыолдатфыолтыващекрутойыдафолдафылдаофылдаолдфыафыа

Ссылка на комментарий

Окей всем спасибо за критику! очень приятно теперь буду знать надо больше фото сделать.

Окси не хочу, слушать их просто скажи что нужно исправить? просто отказ... удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...