Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MG"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  6 д. 12 ч. 54 м.

Ник в игре - MrLp_ask

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5- 6 часов буду уделять. ( В выходные больше)

В какое время обычно играете (по Москве) - Утро, вечер, ночь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень долго играю на этом проекте и решил может я смогу чу-чуть сделать проект лучше, и помочь избавится от читеров которых я нечасто вижу но вижу, И матерщинников.Очень понравилась команда это-го проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -Меня зовут Иван мне 17 лет. Я учусь в колледжи на 2 курсе " фазанка" ( У нас так её называют ), учусь не отлично но и не плохо где-то возле среднего.У нас тут в очень весело. Я увлекаюсь  туризмом, футболам. Честно сказать я довольно ленив, может когда я перестану им быть).Но гулять я ходить люблю. Ну что ещё рассказать о себе у меня большая и дружная семья. 1 мама, 3 брата и 1 сестра.Живём мы в Крыму, Ялта.Очень сильно обожаю чай с клубникой ( вкус такой ). Люблю листать мэмчики в ВК, и читать их.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/mrzakabaka

Изменено пользователем MrLp_ask
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...