Перейти к публикации

Я не разрешал сливать переписки со мной((


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя - jawatfm


Ссылка на его профиль - *клик*


Свой никнейм на форуме - denhuk5


Причина жалобы - Слив переписки с администрацией не имея на то согласия.


Скриншоты нарушения - В теме скрины.


Ссылку на тему, где было совершено нарушение - *клик*


Изменено пользователем denhuk5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Весело, пользоваться привилегиями модератора в качестве "мести" и подставы. А что ему оставалось делать, на словах жалобу писать? Ты б сказал " это все ложь и провокация". 
Уж явно не его банить надо, а тебя снимать за злоупотребление полномочиями.

Ссылка на комментарий

Весело, пользоваться привилегиями модератора в качестве "мести" и подставы. А что ему оставалось делать, на словах жалобу писать? Ты б сказал " это все ложь и провокация". 

Уж явно не его банить надо, а тебя снимать за злоупотребление полномочиями.

Согласен. Но таковы правила проекта.

Ссылка на комментарий

Весело, пользоваться привилегиями модератора в качестве "мести" и подставы. А что ему оставалось делать, на словах жалобу писать? Ты б сказал " это все ложь и провокация".

Уж явно не его банить надо, а тебя снимать за злоупотребление полномочиями.

Все равно он не обязан в вк проверять жалобы,так что хоть есть та жб или нет-исход один.
Ссылка на комментарий

Весело, пользоваться привилегиями модератора в качестве "мести" и подставы. А что ему оставалось делать, на словах жалобу писать? Ты б сказал " это все ложь и провокация". 

Уж явно не его банить надо, а тебя снимать за злоупотребление полномочиями.

Захочу, - помогу по личной просьбе, если не захочу не помогу.. Данный человек отказался пойти мне на встречу, я сделал тоже самое, что не так?

Ссылка на комментарий

Захочу, - помогу по личной просьбе, если не захочу не помогу.. Данный человек отказался пойти мне на встречу, я сделал тоже самое, что не так?

Не пытайся казаться белым и пушистым.

Подали жалобу - жди вердикта. Ты же пытаешься вымолить удаления жалобы, а когда подают жалобы за "подкупку" мнения, жалобы. Ты подаешь жалобу за жалобу. Ой-ой, это чисто использование привилегий модератора, ибо их переписки нельзя сливать. Знай, на всё свои исключения, и когда модератор ведет себя неподобающе - это еще простительно, т.к - вк - это вк. Но когда модератор вот так вот использует свое положение - это портит репутацию проекта. А кому это надо? Да и вообще - дело то гнилое, пользоваться своим положением и  "уважением" игроков. 

Добавлю в друзья - прости мне все мои грехи, т.к я вот такая крутая персона, наличие которой в друзьях - уважение всего сервера. Это называется взяткой. А взятка никогда  не поощралась в нашем мире.

Ссылка на комментарий

Не пытайся казаться белым и пушистым.

Подали жалобу - жди вердикта. Ты же пытаешься вымолить удаления жалобы, а когда подают жалобы за "подкупку" мнения, жалобы. Ты подаешь жалобу за жалобу. Ой-ой, это чисто использование привилегий модератора, ибо их переписки нельзя сливать. Знай, на всё свои исключения, и когда модератор ведет себя неподобающе - это еще простительно, т.к - вк - это вк. Но когда модератор вот так вот использует свое положение - это портит репутацию проекта. А кому это надо? Да и вообще - дело то гнилое, пользоваться своим положением и  "уважением" игроков. 

Добавлю в друзья - прости мне все мои грехи, т.к я вот такая крутая персона, наличие которой в друзьях - уважение всего сервера. Это называется взяткой. А взятка никогда  не поощралась в нашем мире.

Ну начнем с того, что уметь договариваться с авторами жалоб это не плохо, в этом нет ничего такого, если модераторы не искали бы общий язык с ними, то слетали с модерок бы очень и очень быстро. Не забывай, что суть той жалобы была в том, что я отказался помочь по просьбе в ВК, чего я делать НЕ ОБЯЗАН. Моя обязанность - закрытие нормы по жалобам, по желанию проверка репортов.

Насчет "взятки", как ты говоришь, что в этом такого?)) Просто так никто ничего не делает. Я разве где-то упомянул что я крутая персона? Я просто сказал, что если он мне пойдет на встречу, то я пойду ему на встречу, что всегда у него будет помощь с читером/тимой. 

Я белый и пушистый!!

Ссылка на комментарий

 

Ник нарушителя - jawatfm

Ссылка на его профиль - *клик*

Свой никнейм на форуме - denhuk5

Причина жалобы - Слив переписки с администрацией не имея на то согласия.

Скриншоты нарушения - В теме скрины.

Ссылку на тему, где было совершено нарушение - *клик*

 

Злюка ты  ;)  . Ну в целом написал жалобу на меня, лови ответ, нормально чо)))

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...