Перейти к публикации

мать и отец в гробу.


Рекомендованные сообщения

Простой пример . Я админ,я забочусь над тем,чтобы игрокам было выгодно играть на моем проекте,какое мне есть дело до твоих родных? Ты  игрок,а не твои родные 

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий

Таких надо истреблять, но, я против. Почему же? Есть такая превосходная команда /ignore , 1,2,3 Игрок и сам в канаве и твоя мать жива.
Лично я понимаю этих агрессивных школьников, которые оскорбляют родителей, потому что и сам был таким, скрывать не буду, но все постепенно проходит,
я редко встречаю таких, у тебя тоже будут свои дети и они будут оскорблять кого-либо, я уверен, и как ты с этим справишься, отправишь их в бан? Не по теме, знаю, просто, наказания конечно помогут им узнать, что так делать не нужно, но если ты взрослый и понимаешь детей, ты закроешь на это глаза, как и я на эту тему, ПРОТИВ. Ты писал эту тему детям, хотя тут все дети, ты даже не имеешь уважения к другим, но сам пишешь эту глупую тему, может это правило и добавят, но моё мнение о том, что это бред.
Опять же не хотите этого видеть? Не играйте. Хотите играть, закройте глаза на это, такие дети были всегда и будут, это возраст, гармончики, вспыльчивость.  

Изменено пользователем alexun
Ссылка на комментарий

Таких надо истреблять, но, я против. Почему же? Есть такая превосходная команда /ignore , 1,2,3 Игрок и сам в канаве и твоя мать жива.

Лично я понимаю этих агрессивных школьников, которые оскорбляют родителей, потому что и сам был таким, скрывать не буду, но все постепенно проходит,

я редко встречаю таких, у тебя тоже будут свои дети и они будут оскорблять кого-либо, я уверен, и как ты с этим справишься, отправишь их в бан? Не по теме, знаю, просто, наказания конечно помогут им узнать, что так делать не нужно, но если ты взрослый и понимаешь детей, ты закроешь на это глаза, как и я на эту тему, ПРОТИВ. Ты писал эту тему детям, хотя тут все дети, ты даже не имеешь уважения к другим, но сам пишешь эту глупую тему, может это правило и добавят, но моё мнение о том, что это бред.

Опять же не хотите этого видеть? Не играйте. Хотите играть, закройте глаза на это, такие дети были всегда и будут, это возраст, гармончики, вспыльчивость.  

ты мыслишь как отсталый в развитии, соока, причём тут мои дети? - вот причём? - вот каким они тут?

команда игнор не скрывает чат мини-игры и тому подобное, а всего лишь личные  сообщения.

к другим имею уважение, к таким как ты - нет. ты антисоциальный персонаж.

научись соблюдать правила русского языка, ибо тавтология в твоём случае полная чушь.

если ты понимаешь агрессивных школьников, которые оскорбляют твою мать, то у тебя, и у тех, кто это пишет - психологическая травма детства, которую соответственно создали родители, либо обидев тебя, либо как-нибудь оскорбив твои чувства.

гАрмоны, мда... слово гормоны в этом случае не уместно, ведь нет такого гормона - оскорби всех подряд и ты станешь красавчиком-школьником и тебя будет уважать alexun.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, уважаемые дети.

Хотел бы затронуть тему, связанную с упоминанием родных.

Вас каждого устраивает, что говорят про Ваших матерей и отцов?: мать в канаве, мать драл, мать в гробу.

- лично меня это не устраивает, и вот эта тема была и создана.

Итак, прошу добавить в правила очень замечательный пункт, а именно:

~ Упоминание родных карается баном на три дня.

Во многих онлайн играх, но приведу пример "SAMP" банят за упоминания родных на 30-ь дней, и плевать, админа мать затронули или же простого игрока, бан именно на 30-ь дней за любое упоминание.

Мне лично надоело, что сидит "очень взрослая и главное адекватная аудитория майнкрафта КОТОРАЯ НЕ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ТВОЮ МАМУ И ТВОЕГО БАТЮ". 

По опыту знаю, за упоминания родных даже мута не дают, так как писал два раза жалобу по данной теме.

 

За.

Ссылка на комментарий

Скажи что-бы добавили систему варнов, деморган, наказание за дм xdd

а так по теме за

но будут подставы с фш

та не, даже если будет бан по жалобе с фш, можно обжаловать и написать на модера жб, а там по логам и разбан.

Администратор Wa4L выдал предупреждение игроку kolzkolz. Причина: samp forever, diamond rp forever.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

та не, даже если будет бан по жалобе с фш, можно обжаловать и написать на модера жб, а там по логам и разбан.

Администратор Wa4L выдал предупреждение игроку kolzkolz. Причина: samp forever, diamond rp forever.

баян.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...