Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере  - 5 д. 16 ч. 4 м.

Ник в игре - NEZHA.

Настоящее имя - Михаил.

Возраст  - 16(25 июня будет 17)

Есть опыт в этом деле? - Был Хэлпером на некоторых проектах.Писать названия или не писать я не знаю, но на всякий случай напишу(Last Craft(4 месяца)DardCraft(7 месяцев)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.

В какое время обычно играете - В основном 16:00-21:00 по МСК. Зависит от дня.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь развиваться проекту,а  также избавляться от читеров(Сам частенько играю в SkyWars и каждые 10 игр может попасться 1-2 читера)И конечно же избавляться от тиммером  на соло играх.Что-бы игра была более комфортной. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Занимаюсь спортом(Байдарки,Волейбол)Хобби-рисование.Люблю полежать на диванчике и посмотреть сериалы.Очень люблю музыку(В общем меломан)Стремлюсь стать графическим дизайнером.Рост 180-181(Не помню точный рост, измерял давненько)Вес 62.Живу в Украине.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/miha.buzinov

Изменено пользователем NEZHA
Ссылка на комментарий

Как я знаю хелпер пишется через "е", ладно мои вкусы.
​Зачем нам твой вес и рост, ну возможно у кого-то фетиш.
​Никогда не спрашивай в заявках "надо или не надо",  ты сам должен знать, что тебе надо.
​По теме: Нейтральна.

Ссылка на комментарий

Как я знаю хелпер пишется через "е", ладно мои вкусы.

​Зачем нам твой вес и рост, ну возможно у кого-то фетиш.

​Никогда не спрашивай в заявках "надо или не надо",  ты сам должен знать, что тебе надо.

​По теме: Нейтральна.

Ну написано же напишите немного о себе.Ну я и написал рост и вес.Чем тебе не описание? :3

Ссылка на комментарий

Ну может ты и прав, но я думаю Администрация тебя не просила заполнить карточку в фитнес-клуб.

Ну написано же напишите немного о себе.Ну я и написал рост и вес.Чем тебе не описание? :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...