Перейти к публикации

ЕвилМастер #2 Xd


Рекомендованные сообщения

Ну да, вхфываф, я не знаю правил,

просто с июня месяца на форуме существую

ывхазвхы.

и да, прости, но за флуд выдают мут.

а эвил не выдал мут, или выдал но вне сьемках, так-вот, ждём док-ва пруфов мута. =/

Ссылка на комментарий

да, не знаешь. кто-то же пытался подставить модера)))

модера я не подставлял, я вар с ^_^, кхм, с фроизи.

ибо нехер багоюзить, как последняя шкура.

если я "подставлял" модера, это незначит, что я незнаю правил.

желаю удачи, больше активен на этой бесполезной теме не буду.

Ютуб разве проект, онже не написал в чате "брысь, брысь" иди отсюда, он СКАЗАЛ это.

это не нарушение.

Ссылка на комментарий

модера я не подставлял, я вар с ^_^, кхм, с фроизи.

ибо нехер багоюзить, как последняя шкура.

если я "подставлял" модера, это незначит, что я незнаю правил.

желаю удачи, больше активен на этой бесполезной теме не буду.

Ютуб разве проект, онже не написал в чате "брысь, брысь" иди отсюда, он СКАЗАЛ это.

это не нарушение.

Причем тут это ^_^?

Он мут пропустил, Алёшки...

Ссылка на комментарий

Про тебя речь не шла.

 

Сказал мусор, который не знает правил)

Я  и сам могу за себя постоять, но да ладно.

P.S.Лимит по репе.Завтра поставлю =)

Вы типо контролируете память Сереги и знаете на 100%, что он выдал мут или нет? Вы видите лишь саму игру, но никак не муты/баны после нее.

Я прошу пруфы. Читать научись, пожалуйста, или смотри внимательней. 

Ссылка на комментарий

Ну смотри, Ютубер, которого забанили за Оск. Модератора, является официальным ютубером Вайма, это означает, что он может ставить свой стрим в "активные" и этот стрим могут увидеть ВСЕ игроки VimeWorld'a, и если он оскорбит Модера, это будет равносильно оскорблению Модератора в общем чате и, соответственно, он получит бан. А ситуация с Евилом равносильна тому, что какой нибудь ютубер Stiv777, к примеру, с 5 подписчиками (Трое из которых это его мама, папа и младший брат (Раз утрируем, так утрируем по полной ;))), в своем ролике скажет "*Ник Модератора* брысь!". Ему за это никто не выдаст бан, нет, не потому, что его видео никто не увидит, хотя это одна из причин, а потому что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ неуважение, это эмоция, ничего более :). И то, что Евил является Модератором, ничего не меняет)

Ну ,с неуважением подустим нет нарушений, но док-ву мутов я бы хотел посмотреть. 

Ссылка на комментарий

Вы типо контролируете память Сереги и знаете на 100%, что он выдал мут или нет? Вы видите лишь саму игру, но никак не муты/баны после нее.

тоже заступник нашелся)

Ссылка на комментарий

1.evilmaster

2.https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/

3.нн

4.Все тот же мут + неуважение к игроку  =)

https://www.youtube.com/watch?v=hvsgkHtmRXE

5. (5:45 - мут) ( 2:33 и 3:13 где-то- неуважение) 

Брысь-Брысь-брысь  и "иди отсюда"- неуважение я думаю..

Был такой момент. ютубер оскорбил модератора на стриме и ему дали бан.Тогда почему модератор может неуважать/оскорблять игроков? - это для тех, кто будет писать, что в видео он может делать все что угодно. 

Можно и пруф мута.

Сорри ну такой ты бл* крыса.

Спрыгни на ху* с 9 этажке.

Ссылка на комментарий

это видео.
если бы он говорил что админы плохие, сервер плохой, или писал в чат о каком - либо игроке, было бы хоть что - то.
а так он повелевает: "брысь" "уйди", дабы избежать смерти на мини - игре и сделать ролик более эмоциональным, скажем так.

Ссылка на комментарий

это видео.

если бы он говорил что админы плохие, сервер плохой, или писал в чат о каком - либо игроке, было бы хоть что - то.

а так он повелевает: "брысь" "уйди", дабы избежать смерти на мини - игре и сделать ролик более эмоциональным, скажем так.

я назвал игрока "дауном" для того чтобы высказать свое мнение о нем и поджечь его пукан.

Ссылка на комментарий

Прости сынок, но тут нет нарушений. Мут я думаю был выдан, но я на месте Сереги даже бы не кидал сюда доказательства.

потому что док-в нет ,а Настя его как "друга" защитит и закроет тему.Впряем как был и с тобой, тема вообще не закрытая была

Изменено пользователем Hakson
Ссылка на комментарий

Что за бред? Он может спокойно говорить о игроке, что угодно до тех пор, пока по собственной воле не выставит это видео на форум или в подобное место.

 

Ютуб к проекту никак не относится, как и вк.

Да и неуважения там нет.

Полностью согласен

Изменено пользователем Limon4ikPlay24
Ссылка на комментарий

Во первых, какое неуважение? Он мут пропустил, ало. Или читать не умеешь?

 

И во вторых, поверь, если он не пруфанет что дал мут, будет пред. Я то лучше знаю...

Какой же ты лицемер, о боже, с F5 кикнули и сразу ты весь хороший, а они плохие.

Мут выдан ПОСЛЕ игры, да и при этом есть доказательства, ЛОГИ называются и СКРИНЫ.

Изменено пользователем Sqd_IIaIIoPoTHuK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...