Перейти к публикации

Модер у меня в руках!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 д. 14 ч. 32 м.

Ник в игре - KrodyNoice

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (День Рождения 28.08)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Cristalix, Модератор, Почти от начала существования до закрытия, К сожалению подтверждений нет (Был скромненьким))

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 3 до 5 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:30 (Примерно)

Почему вы хотите занять эту должность? - За время игры на таком замечательном проекте, приходилось не раз встречать грязных людей, но я думаю то, что я смогу помочь данному проекту!

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал правила, обязуюсь быть достойным Модератором. 

Напишите немного о себе - Я... Оптимист, В майнкрафт играю с 5 лет (Эх... Помню времена, как строил дома из грязи)), А если честно, я скромный и больше слова не скажу))

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id419180084(Страничка новая, доступ к старой был потерян или взломан)

Ссылка на комментарий

Против!

  1. Ты написал в заявке,что у тебя День Рождение 28 августа,а ВКонтакте указано  16 февраля. А на форуме вообще 28 июня.
  2. Мало написано!
  3. Ты написал,что у тебя взломали страницу,то я представляю,что будет если у тебя будет Модерка. 

 

Удачи <3

Изменено пользователем HeBe3yH4uK_
Ссылка на комментарий

Сам себя угробил, хоть думай что пишешь.

Первые версии майнкрафта официально выходили с 2009 года, играя в него с 5 лет - тебе сейчас не больше 14...
Совсем уже оболтусы на модерки подают...

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Сам себя угробил, хоть думай что пишешь.

Первые версии майнкрафта официально выходили с 2009 года, играя в него с 5 лет - тебе сейчас не больше 14...

Совсем уже оболтусы на модерки подают...

Сказал тот, кого сняли за норму
Ссылка на комментарий

Сказал тот, кого сняли за норму

Чего ты так ко мне пристала?

Да, я не любитель закрывать жалобы на форуме. Ведь когда я подавал заявку (больше года назад) - этого и в помине не требовалось.

Но показатель моей активности на сервере говорит об обратном. 80-90% времени, которое я проводил на сервере, я занимался именно модераторскими

обязанностями, а не ходил играть...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...