Перейти к публикации

Поспорили с Okssi


Рекомендованные сообщения

Предположу, что это участки падения тени(в разной контрастности) на какой - либо обьект, чтобы создать 3D эффект. Если не прав, то не знаю..

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

 

 

 

Я не удержался и прочитал определение.

 

Мне кажется, что насекомое с мозгом в 1 грамм не может знать это.

 

Вот и я говорю, А она на меня наехела, говорит "как вообще можно быть таким тупым, ты вообще ничего не знаешь, мне стыдно что ты в Челябинске живешь "

Предположу, что это участки падения тени(в разной контрастности) на какой - либо обьект, чтобы создать 3D эффект. Если не прав, то не знаю..

Вот это больше похоже на правду. Засчитаем. 3:1 

Ссылка на комментарий

Вот и я говорю, А она на меня наехела, говорит "как вообще можно быть таким тупым, ты вообще ничего не знаешь, мне стыдно что ты в Челябинске живешь "

 

В смысле, то есть ты не знал факт того, что это должен знать каждый, но ты не знаешь? (чё?)

 

Или она настолько профессиональная художница, что считает, что незнание этого термина - это неуважение к ветеранам признак тупости?

Изменено пользователем The_Watcher
Ссылка на комментарий

В смысле, то есть ты не знал факт того, что это должен знать каждый, но ты не знаешь?

 

Или она настолько профессиональная художница, что считает, что незнание этого термина - это неуважение к ветеранам признак тупости?

Я не знал что это такое. А Okssi мне кричала там что все это знают 

Ссылка на комментарий

Вы что?
Этот термин наверное и в ОГЭ будет.
Так что следует запомнить это, ну в смысле определение, соглашусь, определений много, но почему бы не спросить это у учительницы русского языка?
Она лучше знает.

Ссылка на комментарий

Вы что?

Этот термин наверное и в ОГЭ будет.

Так что следует запомнить это, ну в смысле определение, соглашусь, определений много, но почему бы не спросить это у учительницы русского языка?

Она лучше знает.

Что такое ОГЭ. Что сложного в понимании его? Просто если человек никогда не сталкивался с этим словом, то логикой не получается догадаться что оно может означать. 

А учительница может и ответить неправильно 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Ну расскажи как ты говорила. Там смысл был тот же. Почти)))

 

 

"Как можно не знать что такое светотень? Это же любой человек может знать! Я вообще не понимаю почему ты этого термина не знаешь." 

 

Как-то так. Но это самая малость того, что я говорила.

Ссылка на комментарий

"Как можно не знать что такое светотень? Это же любой человек может знать! Я вообще не понимаю почему ты этого термина не знаешь." 

 

Как-то так. Но это самая малость того, что я говорила.

там еще про говорящего котенка было)))

 

 

Просто у меня сестра художник, вот я у неё и спросил что такое светотень)

Я же попросил свое мнение. Так все могут у друзей, знакомых, родственников спросить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...