Перейти к публикации

Добавление новых модов на все сервера.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста на все сервера новые моды на еду(например конфеты, пиццу и т.п.) и также попытайтесь добавить мод на питомцев, которых можно будет делать самому, а также прокачивать их навыки. Надеюсь что вы подумаете над моим предложением и добавите модов на еду и питомцев на все сервера.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста на все сервера новые моды на еду(например конфеты, пиццу и т.п.) и также попытайтесь добавить мод на питомцев, которых можно будет делать самому, а также прокачивать их навыки. Надеюсь что вы подумаете над моим предложением и добавите модов на еду и питомцев на все сервера.

Зачем? пироги наше все

Ссылка на комментарий

У нас рыбка ну вурсте. Для мозга с:

 

А на всех других ущербные пиченьки, которые утоляют 1 еденицу :с

У нас и печеньки и пироги. Вообще шик

Еще где -то яблоки видел

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Зачем? пироги наше все

 

Гнилая плоть наша всё.

 

У нас и печеньки и пироги. Вообще шик

Еще где -то яблоки видел

Про пироги я согласен, но хочется разнообразия в еде и, к тому же, мод с питомцами был бы интересным на серверах. Представьте что вы пришли домой после работы и зашли в майн, а вас там встречает милый друг и товарищ по кличке допустим Персик, с которым вы сможете жить до вайпа, который будет вам помогать с расправой мобов, который будет вам ловить рыбу или даже который сможет носить в себе несколько вещей. Вот лично я очень хочу новые виды пирогов, других видов еды и питомцев, которые будут дополнять этот итак уже идеальный для многих людей лаунчер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...