Перейти к публикации

Была не была


Buschenyy

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере - 9 д. 22 ч. 8 м.

Ник в игре - Buschenyy

Настоящее имя - Ростислав

Возраст - 15 лет

Есть опыт в этом деле? - Не один раз состоял на должности "Модератор чата" в разных онлайн играх. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов.

В какое время обычно играете  - 17:00 - 22:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере царит благоприятная атмосфера, когда большинство игроков знают и следуют правилам, в свою же очередь, я хочу поддерживать тех самых игроков своими возможностями, которые даст мне должность хелпера. Также хотел бы получить новый опыт администрирования на сервере одного из топовых проектов. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Напишите немного о себе - Достаточно общительный, но очень ленивый. Получаю среднее образование в 9 классе. Свободное время провожу в играх либо общаюсь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - *Туть*

Ссылка на комментарий

D83EDD14.png

 

 

2018-02-24 19:59:46 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Mr_AHrEJL] Игроку Buschenyy запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Flood.

2018-02-25 17:22:11 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Mr_AHrEJL] Игроку Buschenyy запрещено писать в чат на 240 минут Причина: Мат.

2018-02-28 20:11:29 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Mr_AHrEJL] Игроку Buschenyy запрещено писать в чат на 720 минут Причина: Оскорбление+Мат.

 

 

Изменено пользователем _Neiron_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...