Перейти к публикации

Моя заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • В форме написано "желаемая должность", конечно, я бы хотел пойти сразу на проверенного модератора(шутка), но подаю заявку на обычного.

  • 14 дней, в переводе в часы будет около 336 часов, на данный момент, думаю, к проверке моей заявки, это число возрастет.

boTressoR

Тресор, док-ва есть.

16 лет, в апреле будет 17.

Да, когда-то мне приходилось курировать целым проектом по майнкрафту с онлайном свыше 100+ человек стабильно, но из-за нехватки моего времени на тот момент, проект пришлось закрыть, все доказательства есть в скринах, могу их легко предоставить. Сейчас проблем с временем нету.

Я играю в майнкрафт уже довольно долгое время, у меня очень большой онлайн, думаю, смогу уделять более 8 часов стабильно.

От 16:00 по МСК в будние дни и с 10:00-12:00 по выходным. Так же у меня не большие проблемы с иммунитетом, из-за чего я часто болею, соответственно, мой онлайн может увеличиваться.

Мне бы очень хотелось проверить себя на то, способен ли я справиться с наложенной на меня ответственностью, проявить себя с лучшей стороны, следить за тем, чтобы не было нарушений как в чате, так и в игре. Меня не особо волнует статистика на разных мини-играх, поэтому я смогу телепортироваться и помогать людям в любой момент.

Да, конечно, нельзя идти на должность не зная правил. Обязуюсь быть достойным Модератором

Играю в майнкрафт с версии 1.8 beta, которая вышла уже в 2011 году, ютубер, иногда снимаю ролики на Вашем проекте, а также уже имею YouTube статус на нем. Думаю, получение статуса модератора поднимет мой интерес к игре.

https://vk.com/imtressor

Благодарю за уделенное мне время.

 

Изменено пользователем boTressoR
Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошу всерьёз не относится к первому пункту, я его написал для того, чтобы немного разрядить обстановку, помимо моей заявки Оксси будет проверять еще и множество других, а это очень утомительное дело.

 

Спасибо за понимание.

 

Изменено пользователем boTressoR
Ссылка на комментарий

Против! 

Я видел сегодня ты бан получил! 

А если недавно банили вроде нельзя на должность подавать!!!!!!

Бан я получил за скриншоты сделанные более 2-х недель назад. 

В правилах не написано о том, что нельзя подавать заявку имея или получив ранее бан. 

Ссылка на комментарий

Бан я получил за скриншоты сделанные более 2-х недель назад. 

В правилах не написано о том, что нельзя подавать заявку имея или получив ранее бан. 

Тебе просто напишут отказ и что был бан...

Ссылка на комментарий

 

  • В форме написано "желаемая должность", конечно, я бы хотел пойти сразу на проверенного модератора(шутка), но подаю заявку на обычного.
  • 14 дней, в переводе в часы будет около 336 часов, на данный момент, думаю, к проверке моей заявки, это число возрастет.
  • boTressoR
  • Тресор, док-ва есть.
  • 16 лет, в апреле будет 17.
  • Да, когда-то мне приходилось курировать целым проектом по майнкрафту с онлайном свыше 100+ человек стабильно, но из-за нехватки моего времени на тот момент, проект пришлось закрыть, все доказательства есть в скринах, могу их легко предоставить. Сейчас проблем с временем нету.
  • Я играю в майнкрафт уже довольно долгое время, у меня очень большой онлайн, думаю, смогу уделять более 8 часов стабильно.
  • От 16:00 по МСК в будние дни и с 10:00-12:00 по выходным. Так же у меня не большие проблемы с иммунитетом, из-за чего я часто болею, соответственно, мой онлайн может увеличиваться.
  • Мне бы очень хотелось проверить себя на то, способен ли я справиться с наложенной на меня ответственностью, проявить себя с лучшей стороны, следить за тем, чтобы не было нарушений как в чате, так и в игре. Меня не особо волнует статистика на разных мини-играх, поэтому я смогу телепортироваться и помогать людям в любой момент.
  • Да, конечно, нельзя идти на должность не зная правил. Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Играю в майнкрафт с версии 1.8 beta, которая вышла уже в 2011 году, ютубер, иногда снимаю ролики на Вашем проекте, а также уже имею YouTube статус на нем. Думаю, получение статуса модератора поднимет мой интерес к игре.
  • https://vk.com/imtressor

Благодарю за уделенное мне время.

 

Ну за, только будет отказ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...