Перейти к публикации

ToQer

Активный игрок
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Контакты

Посетители профиля

654 просмотра профиля

Достижения ToQer

  1. Знал бы ты,кто я,у тебя бы улыбка была шире ;)
  2. Какая разница,вставка с формой заявки я сделал. А неадекватность на сервере - это уже пустая трата,допустим,ты месяцев 5 назад был неадекватным,а сейчас подал на модерку,и понял,ты изменился. Время - показатель всего,зачастую говорят "Время покажет".Соглашусь с этим.
  3. Я тебе повторяю 10023012303120 раз. НЕ ДОКАЗАНО,ЧТО ЭТО СДЕЛАНО В ЭТОМ ГОДУ,А ПРАВИЛА ГЛАСЯТ "При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Модератор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения."
  4. Твой ультиматум,это пустая трата времени. Я тебе могу доказать,почему таких можно принять,потому что когда ты становишься на пост модератора,ты уже понимаешь,шаг влево,шаг вправо и ты снят!Поэтому таких неадекватов сразу выкидывают. Во-вторых,человек может поменяться,но смотря какой,лично я,могу.Мне очень легко быть в каждой ситуации хладнокровным. В-третьих,можно дать шанс ему,на исправность. В-четвёртых,я опять не вижу весомого аргумента от обрезанного скрина 1-ого года до нашей эры.Времени нет,а значит и док-ва того,что этот человек неадекватно вел себя в этом году или вообще в 2018 - нет.
  5. По факту,не доказано,что он это говорил в этом месяце или году.Вдруг он это писал месяца два назад
  6. ToQer

    Полит агитация

    аппапапапа
  7. Слив переписки с адм,это во-первых. Снимать видео по 7 секунд,где виден 1 странный момент,вот это подстава новая...Круто! Iiee подаёт на модерку,и сам сливает вот таких вот,умный конечно гений.
  8. ToQer

    /dell

    Не сильно хочу пиарить данный проект здесь,а пруфы я могу дать такие как: Друг,переписку с конфы модеров этого проекта. На крайний случай,бывшего главного админа этого проекта.
  9. ToQer

    Заявка На Хелпера

    Нейтрален Удачи
×
×
  • Создать...