Перейти к публикации

Когда-то это должно было случиться.


Рекомендованные сообщения

Тут не осталось ничего, чтобы могло меня задержать. Катя, Серёжа, Байаман и многие другие ушли, пришло и моё время. Пока ^_^

А тебе я пожелаю только удачи!  ;)

P/S Любил, люблю и буду любить вас всех.  :wub:

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

Тут не осталось ничего, чтобы могло меня задержать. Катя, Серёжа, Байаман и многие другие ушли, пришло и моё время. Пока ^_^

А тебе я пожелаю только удачи!  ;)

P/S Любил, люблю и буду любить вас всех, даже тебя, Настя.  :wub:

Очень рад блокировке. Скоро с форума все уйдут и будет тут 10-15 человек, вот круто!

 

Получил отказ от Богини, - решил уйти, ору)

 

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

снова лижешь ей жопу, да?

Да я главный лизун, сую язык настолько глубоко что звуки доносяться до Запада

Но увы, я не собираюсь становиться модератором, хелпером, или кем то еще в администрации, я положительно отношусь к Настюше тупо из за ее уникальной выдержки, как она терпит таких как вы.. Уже сколько лет, я бы давно повесился или под поезд лег, чего стоит только читать ваши ущербные заявки на модераторов

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Да я главный лизун, сую язык настолько глубоко что звуки доносятся до Запада

Но увы, я не собираюсь становится модератором, хелпером, или кем то еще в администрации, я положительно отношусь к Настюше тупо из за ее уникальной выдержки, как она терпит таких как вы..

аааааа лол!

Ссылка на комментарий

Очень рад блокировке. Скоро с форума все уйдут и будет тут 10-15 человек, вот круто!

Получил отказ от Богини, - решил уйти, ору)

 

А есть ли вообще смысл играть в Майнкрафт?Может ему вайм надоел..и не видет больше смысла тут находится
Ссылка на комментарий

Да я главный лизун, сую язык настолько глубоко что звуки доносятся до Запада

Но увы, я не собираюсь становиться модератором, хелпером, или кем то еще в администрации, я положительно отношусь к Настюше тупо из за ее уникальной выдержки, как она терпит таких как вы.. Уже сколько лет, я бы давно повесился или под поезд лег, чего стоит только читать ваши ущербные заявки на модераторов

она уже рипнулась, хехе

Ссылка на комментарий

Да я главный лизун, сую язык настолько глубоко что звуки доносятся до Запада

Но увы, я не собираюсь становиться модератором, хелпером, или кем то еще в администрации, я положительно отношусь к Настюше тупо из за ее уникальной выдержки, как она терпит таких как вы.. Уже сколько лет, я бы давно повесился или под поезд лег, чего стоит только читать ваши ущербные заявки на модераторов

охотно верю http://imgdisk.ru/images/2018/03/28/Screenshot_6.png

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

А есть ли вообще смысл играть в Майнкрафт?Может ему вайм надоел..и не видет больше смысла тут находится

Он указал причину, ему отказали и он сразу написал данную тему, вывод один, отказали - слился

 

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

пфф слился ты http://imgdisk.ru/images/2018/03/28/Screenshot_6.png

Класнные мемы, ты не шариш, это про Тимура

"У нас с ним такие  отношения, мы всегда так шутим"

Эти мемы символизируют переживания Тимура за Настю,  а также всех модераторов которые находятся на должности, но все мы знаем что Оксси просто порофлить решила, или опять кому то в споре проиграла

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Класнные мемы, ты не шариш, это про Тимура

"У нас с ним такие  отношения, мы всегда так шутим"

Эти мемы символизируют переживания Тимура за Настю,  а также всех модераторов которые находятся на должности

хватит оправдываться, всё и так предельно понятно.

Ссылка на комментарий

хватит оправдываться, всё и так предельно понятно.

Оправдываться лол ?

Моя позиция на всю эту ситуацию всегда была в сторону Оксси, я думаю что все знают как я люблю этот проект и все что есть на нем, нет места лучше где можно поорать с таких как вы

Я всегда буду За Логана, и Оксси, а мемесы делать норма, поржали за то

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Оправдываться лол ?

Моя позиция на всю эту ситуацию всегда была в сторону Оксси, я думаю что все знают как я люблю этот проект и все что есть на нем, нет места лучше где можно поорать с таких как вы

дада мы такие!

Ссылка на комментарий

Оправдываться лол ?

Моя позиция на всю эту ситуацию всегда была в сторону Оксси, я думаю что все знают как я люблю этот проект и все что есть на нем, нет места лучше где можно поорать с таких как вы

Я всегда буду За Логана, и Оксси, а мемесы делать норма, поржали за то

слился л

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...