Перейти к публикации

Заявка от игрока JackyPang


JackyPang

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 6 ч. 59 м.
Ник в игре - JackyPang
Настоящее имя - Александр
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 14 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на одном проекте, ушёл по собственному желанию,  подтвердить может сам создатель, ещё сейчас есть покупной модератор, уже был хелпером на Hoden, был снят по ошибке, ну в этом есть и моя вина. Так что знание стандартных команд у меня есть.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов в день обязательно.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 22:00 часов меня можно встретить на сервере.
Почему вы хотите занять эту должность? - Не буду сейчас петь песню про не активность хелперов, я и сейчас помогаю, но с префиксом хелпера у меня бы это получалось бы лучше, и чаще, т.к игроки больше склонны доверять хелперам и выше, ну и конечно уменьшить количество нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным хелпером
Напишите немного о себе - Как я сказал выше зовут меня Александр, мне 14 лет, я из города Череповец, учусь в 8-ом классе, мои любимые предметы это русский язык и литература, в свободное время рисую, ну или слушаю музыку, так же могу просто почитать книгу, ну или просто посмотреть кино. В целом я весёлый, грамотный, отзывчивый.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id221745606

Изменено пользователем JackyPang
Ссылка на комментарий

Люблю русский язык, но не люблю его узнавать. Как можно делать такую постановку предложений даже если у тебя был бы минимум знаний? Вот и я не имею не малейшего понимания об этом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...