Перейти к публикации

Предлагаю обновить Discover


Рекомендованные сообщения

Доброго дня.
Я уже сравнительно давно играю на сервере Discover и заметил что как только развиваешься до "гравика", то теряешь интерес к игре. С целью привлечения большего онлайна хочу предложить обновить сервер Discover (или создать новый сервер) до версии 1.7.10 и обновить моды. 
1. IndustrialCraft Experimental
2. BuildCraft
3. Thermal expansion
4. Applied Energistics 2
5. Iron chest
6. ProjectRed 
 
И небольшие дополнения:
1. Advanced Solar Panels
2. Gravitation Suite
3. Nuclear Control
 
Также хотелось бы увидеть в сборке:
1. Dynamic Lights
2. Big Reactors
 
Не уверен уместен ли мод   Tinker Construct , но мод очень интересный.


Данных сборок не видел нигде, думаю всем будет интересно поиграть, каждый найдет для себя занятие по душе. 

Ссылка на комментарий

Пускай они испытают сложность ГрегТеча :)

Нету онлайна - нету доната, как они будут за хост сервера платить?

 

Тогда не упадет, а останется таким же. Он сейчас 10-20

Такой онлайн чаще утром, а в грег тече - даже вечером будет 10-20 человек

Ссылка на комментарий

Тогда не упадет, а останется таким же. Он сейчас 10-20

 

Можно и убрать Forestry

Я давно тебя знаю Pahanovskill и, твои идеи всегда были очень интересными... Но про онлайн ты спутал, он по 30-40 чел-век... Без Forestry не будут работать нормально и адекватно фермы... А все моды которые ты предложил мне по душе, но так же я хотел бы видеть там не IC2, а IC1-3 сразу, т.к. это очень хороший мод и мне хочется изучить его от А до Я. Так же хочется увидеть Дивайн RPG, хоть это и хардкорный мод и, при нём почти невозможно выжить, что сделает людей сплочённее, и, может быть тогда начнут наконец не воровать у других игроков, а помогать им. А так все моды которые ты предложил ничего... Но Всё нужно обновить, чтобы было интереснее и веселее!

Ссылка на комментарий

Я давно тебя знаю Pahanovskill и, твои идеи всегда были очень интересными... Но про онлайн ты спутал, он по 30-40 чел-век... Без Forestry не будут работать нормально и адекватно фермы... А все моды которые ты предложил мне по душе, но так же я хотел бы видеть там не IC2, а IC1-3 сразу, т.к. это очень хороший мод и мне хочется изучить его от А до Я. Так же хочется увидеть Дивайн RPG, хоть это и хардкорный мод и, при нём почти невозможно выжить, что сделает людей сплочённее, и, может быть тогда начнут наконец не воровать у других игроков, а помогать им. А так все моды которые ты предложил ничего... Но Всё нужно обновить, чтобы было интереснее и веселее!

Я не много знаю модов, просто полазил почитал по гуглу и вики. Мне кажется если убирать IC2, то это уже будет не Discover. Значит надо создавать новый сервер, а это надо уже думать о возможности запуска нового сервера, но это не наша уже забота, Наша забота предложить.

Ссылка на комментарий

Мод  на панельки слишком легок. Сделать иридий и добыть 32 урана на 1 ульту - легко.

Играл на другом сервере, там стояли моды на "панельки из железа"Compaclsolars и "ветряки из железа"CompactWindmillsВот это тема!

 

Представьте, на одну солнечную панель(512 в тик) нужно сделать 512 обычный солнечных панелек. Вы скажете легко? Не нужен иридий и уран.. А вот фигушки! 10 тысяч железа на 1 вы если и найдете, то запаритесь делать уже на 2-3 панели. Ветряки точно так же, только возрастает потребность в других ресах: медь 4 тысячи, олово... и прочее, и прочее. Давно пора убрать advanced мод и поставить этот. 

Плюсы:

+после нескольких недель игры появляется потребность не в уране и ириде, а в железе и многих других рес-сах в огромных кол-вах.

+все ресурсы очень нужны , что делает стабильным рынок обмена ресами.

+повышение онлайна в шахтах.(многие игроки никуда не ходят и им наскучивает играть из-за соляр advanced.)

+повышение конкуренции и интереса к игре.

+пот и слезы , но с улыбкой на лице

 

минусы:

-развитие не за 1 день до кванта, а за несколько недель, даже месяцев.

-уж очень огромная потребность в ресурсах, взывающая к бешенству и терпению одновременно.

-нет дешевых ресов в магазинах.

-халявы, которая присуще всем через месяц игры уже нет и не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...