Перейти к публикации

Заявки на должность модератора.(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 1 ч. 10 мин. 13 сек. (на 29.03.2018(время 8:17))

Ник в игре - MoWeR

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,это будет у меня первый опыт.Хочу узнать какого быть им.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Может 2ч.,может 3ч. где-то так,просто у меня много тренировок и также музыка.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно если не занят,то 16:30 (примерно)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу узнать какого быть им.Также я встречал много не честных игроков,думаю если буду играть мне и моим друзьям,а также игрокам будет легче.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,и кстати уже давно,но я сейчас перечитал и понял,что я всё забыл.P.s:Да,я вкладывал деньги,но не покупал всякий донат.

Напишите немного о себе - Мне 18,имя Максим,занимаюсь спортом,а именно баскетболом,также люблю музыку,но если есть время,то я не против поиграть в игры вместе с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/destroying__sea 

Изменено пользователем MoWeR
Ссылка на комментарий

Против.

Правила не читал

Сухо

Сомнения в возрасте

Удачи

А ты думаешь почему я писал про вклад?)

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 1 ч. 10 мин. 13 сек. (на 29.03.2018(время 8:17))
  • Ник в игре - MoWeR
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,это будет у меня первый опыт.Хочу узнать какого быть им.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Может 2ч.,может 3ч. где-то так,просто у меня много тренировок и также музыка.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно если не занят,то 16:30 (примерно)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу узнать какого быть им.Также я встречал много не честных игроков,думаю если буду играть мне и моим друзьям,а также игрокам будет легче.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,и кстати уже давно,но я сейчас перечитал и понял,что я всё забыл.P.s:Да,я вкладывал деньги,но не покупал всякий донат.
  • Напишите немного о себе - Мне 18,имя Максим,занимаюсь спортом,а именно баскетболом,также люблю музыку,но если есть время,то я не против поиграть в игры вместе с друзьями.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/destroying__sea 

 

https://vk.com/destroying__sea

Ссылка на комментарий

Против конечно! таких людей нельзя брать на должность!

Причины:

1. Орфография и пунктуация на нуле.

2. Нет 16-ти.

3. Не прочитаны правила. 

4. Нет ссылки на ВКонтакте.

Удачи.

Изменено пользователем xSnack
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...