Перейти к публикации

Evpa_Mem

Игрок
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

246 просмотров профиля

Достижения Evpa_Mem

  1. где пост с турниром?
  2. Evpa_Mem

    VimeBugs - итоги работы за март 2024.

    ну это конечно классно, но на 1 апреля можно было либо ничего не делать, либо что то интересное. Пока что я не вижу игроков которым понравились перевёрнутые предметы, жутко неудобно.
  3. ну если ты не можешь иллюзиониста пикнуть или в дуо иллюзии+лега, то будешь от мобов умирать. скейл для всех одинаковый, так что это чистый скилл, умрёшь ты от мобов или нет)
  4. так что бы катки не шли 2 часа
  5. Evpa_Mem

    VimeCasino для MineGames

    то есть просто сундуки в новом дизайне?
  6. Evpa_Mem

    Новый герой в CSS

    ну души легко набить, то что все пропадают это норм
  7. Предлагаю добавить нового персонажа в Custom Steve Survival Невермор Пассивная способность : за убийство каждого моба даётся душа, душа = +0.5 к урону, максимум 20 душ (10 урона), так же за каждую душу игрок получает +0.3 защиты (всего 6 защиты). ((либо можно вместо защиты добавлять +0.5 хп за душу)) Активная способность (осколок) : При нажатии на предмет все души высвобождаются, каждая наносит 2 урона при попадании в противника или моба. При смерти все души пропадают.
  8. Evpa_Mem

    ошибка входа ( ниже скрины)

    переустанови клиент
  9. ну можно шахту копать или на ферме сидеть)) в любом случае, впн это если прям очень хочется кубики увидеть
  10. Evpa_Mem

    /dell

    /dell
  11. Evpa_Mem

    Custom Steve Survival

    руки дезоляторы, шадоу невермор
  12. откаты с 25 марта, ну ты додик xD если бы ты хоть немного интересовался игрой и не срал под себя, то узнал бы что дикобраза пофиксили и патчи выходят в тг "Создатели штук" ( https://t.me/developers_vimeworld )
  13. Сейчас у всех проблема со входом на вайм, "Ошибка входа : Службы аутентификации отключены для проведения технических работ" Единственный рабочий способ это VPN. (В зависимости от провайдера и впн, пинг будет от 50 до 300) Мою прошлую тему можно удалить, прошлые способы сейчас не помогают (кроме впн).
×
×
  • Создать...