Перейти к публикации

Вторая попытка :3


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  11 д. 10 ч. 37 м.
3.Ник в игре - Aftershock_
4.Настоящее имя - Егор.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этой области имеется, вполне себе обширный. Даже был админом на небольшом сервере с онлайном в 30-40 человек, хелпером на умерших лаунчерах. Crist###ks, в частности.
Подтвердить могут знакомые, правда, не знаю, как вы проверите правдивость их слов. Модератором и админом был в CS/SAMP соответственно.  Модератором на некоторых серверах.
К сожалению, весь мой административный опыт на этом иссякает. Надеюсь на обретение нового, на более продвинутом и обширном сервере. VimeWorld, что вполне себе логично.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Готов уделять 3-4 часа для проекта. При необходимости больше.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю, как уже указывал, в различное время дня. Могу зайти ночью, могу утречком перед учебой. Очень большой диапазон.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Занять эту должность хочу для того, чтобы ограждать людей от нечестной игры(читы), неадекватных людей, пишущих даже матами неправильно. От копрофилов и т.п.
К тому же, человек я достаточно честный. Поэтому признаюсь, вдобавок к вышеописанному привлекают привелегии модератора. Но они, думаю, привлекают всех, кроме ботов. Я не бот, думаю вы уже поняли
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором
11.Напишите немного о себе - Человек. Теоретически. Увлекаюсь книгами, собственно, компьютерными играми, программами.(В процессе изучения). Люблю декларировать вслух, в частности, на сцене, прозу, читаю и сочиняю стихи. Немножко
Не скромный, но и не ЧСВ. Думаю, что адекватный, неплохо учусь. Участвую в городских, школьных мероприятиях. Занимаюсь спортом, не Мастер Спорта конечно, но кое-что умею.
Что еще? Слушаю почти всю музыку, в моем плейлисте хорошо уживается Ленинград и Моцарт. В детстве играл на гитаре. Немножко перфекционист, немножко циник, немножко енот. Но кто из нас не енот?
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/animechnikhyev

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...