Перейти к публикации

St3pan плохой Модератор не чего не делает,и тд


Рекомендованные сообщения

St3pan 

Ekatirina123

он покрывает AirBooST(a)-AirBooST покупал чит бронь за 400вимеров и обманывал это на форуме есть почему его не кто не банит ???? там же скрин шот его ник daniil22

нету

По желанию всякую другую информацию

 

Ссылка на комментарий

Пффф...Возможно Степану некогда проверять эти заявки?Он тоже человек,у которого есть личная жизнь. Я уверен,что он вполне занятой человек

Просто у Школьников времени...

А у нас Хренос2!

Ссылка на комментарий

Довольно странно слышать что я плохой от человека который сам еще не понял кто он. У тебя женский ник, в твоей заявке на хелпера написано что настоящее имя Катя, но когда ты позвонил мне в скайп у тебя был явно мужской голос. Сначала разберись в себе, а потом начинай судить других. Парень на которого ты подал жалобу не совсем достойный бана. Он только предложил, таких игроков было много и их просто предупреждали что такое делать нельзя. Так что все что ты тут написал полнейший бред и вымысел твоей фантазии. 

Ссылка на комментарий

Довольно странно слышать что я плохой от человека который сам еще не понял кто он. У тебя женский ник, в твоей заявке на хелпера написано что настоящее имя Катя, но когда ты позвонил мне в скайп у тебя был явно мужской голос. Сначала разберись в себе, а потом начинай судить других. Парень на которого ты подал жалобу не совсем достойный бана. Он только предложил, таких игроков было много и их просто предупреждали что такое делать нельзя. Так что все что ты тут написал полнейший бред и вымысел твоей фантазии. 

Ну,хочется же девочкой побыть иногда :D

Ссылка на комментарий

Довольно странно слышать что я плохой от человека который сам еще не понял кто он. У тебя женский ник, в твоей заявке на хелпера написано что настоящее имя Катя, но когда ты позвонил мне в скайп у тебя был явно мужской голос. Сначала разберись в себе, а потом начинай судить других. Парень на которого ты подал жалобу не совсем достойный бана. Он только предложил, таких игроков было много и их просто предупреждали что такое делать нельзя. Так что все что ты тут написал полнейший бред и вымысел твоей фантазии.

 

Вика, у тебя бомбануло)
Ссылка на комментарий

Вечный бан игроку за продажу вещей за вимеры дается только тогда, когда данная операция уже была совершена, и на игрока, который нарушил данное правило, была написана жалоба на форуме.

Ссылка на комментарий

Вот не надо наговаривать на Стёпу, он нормальный модератор. Вы лучше бы ему спасибо сказали за, то что он нам помогает, отвечает на наши вопросы и устраивает сплиф и другие ивенты, наверно.

В общем он - Ня, а ты "Катя" закройся и помалкивай, надоел уже!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...