Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (Mini-Games)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее 24 часов) - 17 дн. 13 ч. 15 мин. 46 сек.

3. Ник в игре - EzhikYoutuber.

4.Настоящее имя - Даниил.

5. Возраст - 17.

6.Есть ли опыт в этом деле? (где,кем,когда, кто может подтвердить) - Да. Был Модератором на одном маленьком проекте. Может подтвердить его администратор. Этого сервера сейчас не существует.

7.Сколько часов в день можете посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3-ох до 5-и часов,а в выходные от 7-ми до 8-ми часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Так как школа то от 15:00 и до 20:00. А в выходные и каникулы с 12:00 и до 22:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не однократно приходилось сталкиваться с читерами и багоюзерами. Так же очистить чат от флуда и оскорблений администрации и других игроков. Сделать игру более комфортной для других, новых игроков.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе? - Расскажу немного о себе. Не много не мало (но я большой мальчик). Занимаюсь спортом это бассейн. Хожу уже 3 или 4годика.Не люблю воспринимать  конструктивную лексику в мою сторону и в сторону моих друзей. Мне очень сильно нравятся кошечки (я просто теку от них) особенно если это какой-то милипусенький котёночек. Стремлюсь хорошо окончить школу. Все девять лет заканчивал с отличием ,но вот 10 класс не улыбнулся мне! Сейчас все нормализовалось. Часто помогаю друзьям. Короче я (вроде бы) хорошая личность.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id260063968

Ссылка на комментарий

В нике имеется приставка "YouTube". По правилам формы заявки сказано: "Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)".

Против.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...