Перейти к публикации

Идеи для Annihilation|Мелкие обновления!


Рекомендованные сообщения

против,представь ты убил игрока,за ето ты заслуживаеш хоть какуюто награду,а тут бац союзник взял подобрал вещи убитого тобою,а твой пукан рвёт,и ктомуже в шахтах будет сложнее!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первый,четвёртый,пятый и шестой для меня,как я считаю-в плюс...

Второй-ну к примеру,ты зачаровал меч и кирку на 30 и вещи-безбашенные,куда ты их положишь? Правильно-в сундук,который хрен спрячишь(следят за тобой!).А вот тебя слили и начнётся бомбёшка и переворот в(господи,я себя чувствую философом!!!)командах.

Третий...самый трудый для меня вопрос...и тут я решил,что соглашусь ЧАСТИЧНО. Слили с железной киркой и алмами на миде и тебе придётся ждать ~30 секунд для новой чистой железной кирки. Зато,не будут кланы колбасить под силой и железкой прям на 10 минуте игры.

Вот и всё!Поэтому этот пост в ПЛЮС!

+

Ссылка на комментарий

Мистер Идеальность, если тема забыта всеми, то не надо писать в статус каждый день ссылку, и боясь критики закрывать его. Если тема забыта - то она не нужна на данный момент, она не актуальна!

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Мистер Идеальность, если тема забыта всеми, то не надо писать в статус каждый день ссылку, и боясь критики закрывать его. Если тема забыта - то она не нужна на данный момент, она не актуальна!

Ну это уж точно не вам решать, а вообще какая вам разница?

Ссылка на комментарий

Ммм.... ну как бы новички (не богатые люди) нуждаются в таких ролях, как: воин, шахтёр и т.д. - Это вопервых, 2) Зачем фиксить плавильщика он и так уже хуже некуда , 3) Эндер сундук нужная вещь ЕЁ НИКАК УБРАТЬ НЕЛЬЗЯ, 4) А так иде норм)

Ссылка на комментарий

Ммм.... ну как бы новички (не богатые люди) нуждаются в таких ролях, как: воин, шахтёр и т.д. - Это вопервых, 2) Зачем фиксить плавильщика он и так уже хуже некуда , 3) Эндер сундук нужная вещь ЕЁ НИКАК УБРАТЬ НЕЛЬЗЯ, 4) А так иде норм)

Ммм...?

Эндер-сундук никак нельзя убрать? Раньше как-то играли без него, так и норм было!

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

1. Ну наверно за, так будет веселее, хотя все уже привыкли что шмот сразу к тебе падает с: 

 

 

2. Без эндер-сундука трудно, хотя как-то раньше мы и без него справлялись, но сейчас же проще положить в сундук, когда меняешь роль.

 

 

3. Да куда уж там, плавильщик и так уже не найс, а вот шахтер - это роль для новичков, можно сказать что шахтер - это ослабленная форма плавильщика.

 

 

4. А вот это уже интересно и будет честно, так как я допустим могу с X4 коинами зайти на карту где уже все базы почти по нулям, и получить "халявно", 400 коинов, думаю для простых игроков это несправедливо.

 

 

5. На самом деле, вещь то полезная и не только для новичков.

 

 

6. Это уж точно за, так как 3 карты, это мало, да и тем более, они уже многим надоели.

 

Всем спасибо за то что прочитали мой ответ.

 

 

 

 

 

 

 

Насчёт пункта 2. С ендер сундуком рашеры делают по 2 комплекта брони вот в чём сама суть пункта 2.

Ссылка на комментарий

Ммм.... ну как бы новички (не богатые люди) нуждаются в таких ролях, как: воин, шахтёр и т.д. - Это вопервых, 2) Зачем фиксить плавильщика он и так уже хуже некуда , 3) Эндер сундук нужная вещь ЕЁ НИКАК УБРАТЬ НЕЛЬЗЯ, 4) А так иде норм)

Чувак я итак здесь играю как минимум год и я всё ещё воин, и шахтёр. ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НОВИЧОК?!

Ссылка на комментарий

Чувак я итак здесь играю как минимум год и я всё ещё воин, и шахтёр. ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НОВИЧОК?!

Это уже твоя криворукость. Я за неделю могку без усилий набрать на роль. Если не считать Холи, то я бы напрягся, и накопил за 2-2.5 недели.
Ссылка на комментарий

БРЕД!!!! Эндерсундуки пусть оставят. Автоподбор это нормально. Ты убил и вещи твои! Ничего менять не надо Ничего ООО! Кроме того что новых карт надо. А эти 3 пусть остаются! Вот если что нибудь сделают с ани- то это не игра будеееет!!"

Изменено пользователем BopTyH
Ссылка на комментарий

1.- Ибо когда убиваешь например железника..Бежишь за вещами, а какой-то "умный" игрок, поднимает вещи быстрее тебя..

Ендер сундук убрать? Представь, что ты в алмазке(роль Зачаровальник) ты хочешь сменить класс..Что делать?Не у каждого есть друг который не украдет вещи..

Изменено пользователем yathern
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...