Перейти к публикации

Боже, почему нельзя нанять БАНАЛЬНЫХ тестеров? Честное слово.


Рекомендованные сообщения

После перехода на новую версию появилось много багов и фич. 
Админ, конечно, фиксл всё по мере возможностей. 
Но я не понимаю, почему нельзя было открыть набор в тестеры,  взять пару десятков игроков и не выпускать такую сырую игру.
Многие могут сказать: "Автор Гей, вали с вайма если что-то не нравиться и вообще - этот кот испортился, принесите другого. 
Ещё могут сказать: "Тестерам платить нада, гей, из твоего кармана? ало умри от спида". Но на самом деле большинство игроков готовы помогать серверу за еду, а некоторые готовы платить (и не мало) что бы их приняли в команду тестеров.

Зачем же это? 
Во-первых: это поможет избежать кучу багов сегодня и завтра. 
Во-вторых: официальная команда тестеров может своевременно предупреждать о багах, до их вытикания во всеобщее пользование.
В-третьих: имея связь с администрацией можно будет преодолеть весь шумовой барьер форума из тем про то, какой плохой анти-чит и тем про дизбалансность руки на св.
Вообще, отсутствие обратной связи по багам бесит, я бы сказал капец как сильно бесит.

А теперь баги, фичи и вообще общие недоработки, которые я нашёл.

Св

С лазурита не падают эффекты.(не актуально)

Анни:

  1. При выпивание зельки инвиза ник остаётся видимым. (Не актуально)

    DT7RrL_EQKs.jpg


     

  2. Все блоки ломаются рукой, а не определёнными инструментами как было.(не актуально)
     
  3. Победа даётся той команде, которая проиграла. (не актуально)
     
  4. Золотым мечем, который даётся при старте можно бить, при этом не открывается меню выбора роли.
     
  5. Саженцы деревьев вырастают.
     
  6. Убрать физику песка и гравия.
     
  7. Возможность класть сервер путём разливания воды. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Отрицательные эффекты барда накладываются на союзников.(Не актуально)

Так же стоило бы отметить такой аспект игры как "баланс". В связи с отсутствием гл разраба на мг он имеет (предположительно) плохое представление о балансе на annihilation. Сказать про баланс на анни можно только одно,  ОН ОТСУТСТВУЕТ.
 

Дуэли:

  1. Если в командную игру заходят два диби  игрока не в пати и два игрока в пати, то есть вероятность что игроков в пати раскидает по разным командам.

Я не писал причин того, почему надо пофиксить это, если надо объясню.


m0PvMcZ.png

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

про блоки это должно остаться. ЭТО ТАК УДОБНО.....

Это бред, тут нечего комментировать.

 

Одного фидбэка с абминистрацией хватило бы, имхо

Ну а так, как сейчас работает тех раздел, дела плохи

Было крайне сложно понять твой корпоративный лексикон, но я смог.

Речь идёт о таком большом обновлении, как переход на новую версию, разумеется никто не будет брать 1000 тестеров на обновления (например) гильдии.

Работает? Ты хочешь сказать, что он работает? 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Я есть, меня видят, а вот Бога никто не видел. Как можно верить в то, что ты никогда не видел ?

Степень тупости этого сообщения сложно переоценить.

 

Тупейший аргумент.

Ты видел электромагнитные волны? Ты видел электроны? Ты видел чёрные дыры?  Ты видел меня?  Ты видел свой мозг(шутка про мрт не прокатит, я уверен тебе не делали мрт)? Ты видел античит на вайме?

Если ты всего этого не видел - это не значить что этого не существует. 

 

Аргумент атеиста на уровне второго класса. 

 

Ссылка на комментарий

Степень тупости этого сообщения сложно переоценить.

 

Тупейший аргумент.

Ты видел электромагнитные волны? Ты видел электроны? Ты видел чёрные дыры?  Ты видел меня?  Ты видел свой мозг(шутка про мрт не прокатит, я уверен тебе не делали мрт)? Ты видел античит на вайме?

Если ты всего этого не видел - это не значить что этого не существует. 

 

Аргумент атеиста на уровне второго класса. 

 

  И не ожидал другого восприятия моего сообщения от тупого ребенка, который думает, что оно умное. Любой бы хоть немного развитый человек понял, что я имел в виду, когда писал "Как можно верить в то, что никогда не видел?" (даже дело шло напрямую о боге). Хотя о какой развитости может идти речь, смотря на твой ник. Просто ещё один форумный овощ, который абсолютно бессмысленно выплескивает свои школьные мозги на форум. Но не важно..

  Вся эта вышеперечисленная тобой херня доказана и выведена наукой, которая постепенно развивалась и развивается. Как и круглая Земля, которую ты тоже никогда не видело, но все знают про её форму. При чём тут мозг, ты хоть поняло что ты написало, даунище ? Но судя по твоей логике (если это можно у тебя так назвать), я понял, что ты имело в виду: Якобы я не видел свой мозг - значит его нет - идеально сука! Какое же ты деграданище. Тупое существо, которое верит в чёс про бога. Все эти выдумки сделаны для людей, которые не верят и не хотят воспринимать реальность, по-этому живут с мыслью, что им поможет какой-то бородатый мужик на облаке, когда кроме себя самого, тебе никто не поможет. 

  Если ты хотело этим как-то выпендрится или унизить меня и мой атеизм, то у тебя не получилось, овощебаза. 

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

  И не ожидал другого восприятия моего сообщения от тупого ребенка, который думает, что оно умное.

Вся эта твышеперечисленная тобой херня доказана наукой. Если ты хотело этим как-то выпендрится или унизить меня и мой атеизм, то 

у тебя не получилось, овощебаза. 

И что что доказано? Причём тут вообще это? 

Ты сказал: "не вижу - значит нет", я тебе ответил, что это не аргумент и что оно так не работает.

Разумеется, если тебя спросить как доказано, то ты сразу полезешь в google, и можно будет понять, что ты ничего не знаешь о этих самых доказательствах, а опять же принимаешь всё, что "доказано наукой", на веру.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

И что что доказано? Причём тут вообще это? 

Ты сказал: "не вижу - значит нет", я тебе ответил, что это не аргумент и что оно так не работает.

Разумеется, если тебя спросить как доказано, то ты сразу полезешь в google, и можно будет понять, что ты ничего не знаешь о этих самых доказательствах, а опять же принимаешь всё, что "доказано наукой", на веру.

Разумеется, что меня не ебет, как это доказано и необязательно мне что-то о них знать, этим занимаются специализированные люди, а просто о существовании этих понятий должен знать каждый человек. Ты опять же написал тупое бессмысленное сообщения в своё оправдание. Ответь мне на остальные мои предложения.

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

Разумеется, что меня не ебет, как это доказано и необязательно мне что-то о них знать. 

Я тебя спросил, причём тут это, а не всё равно ли тебе

Сказал, что твой аргумент - бред. Ты с этим согласен?

Ты слепо веришь науке, но разве это чем-то отличается от такой же веры в бога? Разве атеизм не призывает проверять факты самостоятельно, а не слепо верить авторитетам? Или твой атеизм вырос из при поддержке одноимённом паблика, который скатился ниже плинтуса? 

 

Чего тогда стоит твой атеизм?

Ссылка на комментарий

 

Ты слепо веришь науке, но разве это чем-то отличается от такой же веры в бога? 

Какое же ты тупое.. Всё, конец в общем.

А про аргумент я уже писал: "И не ожидал другого восприятия моего сообщения от тупого ребенка, который думает, что оно умное. Любой бы хоть немного развитый человек понял, что я имел в виду, когда писал "Как можно верить в то, что никогда не видел?" (даже дело шло напрямую о боге). Хотя о какой развитости может идти речь, смотря на твой ник. Просто ещё один форумный овощ, который абсолютно бессмысленно выплескивает свои школьные мозги на форум. Но не важно.."

Ссылка на комментарий

бла-бла-бла

Так ответь, ты считаешь что твой аргумент верным? Что он доказывает отсутствие бога? Желательно коротко.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Так ответь, ты считаешь что твой аргумент верным? Что он доказывает отсутствие бога? Желательно коротко.

Его присутствие ничего не доказывает. В то время как твои магнитные волны и чёрные дыры полностью доказаны наукой и имеют логичное научное определение и разъяснение, а также причины и факты.

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

а еще на карте елион есть баг некс через листву, я вам конечно же его не скажу)

я там всё равно не играю. :D

 

Его присутствие ничего не доказывает. В то время как твои магнитные волны и чёрные дыры полностью доказаны наукой и имеют логичное научное определение и разъяснение, а также причины и факты.

Я не спрашиваю, что доказывает его присутствие; вопрос состоит в том, считаешь ли ты достаточным аргументом для опровержения его существования отсутствие зрительного подтверждения?

Вопрос стоит чётко и ясно, можешь ли ты дать ответ?

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

я там всё равно не играю. :D

 

Я не спрашиваю, что доказывает его присутствие; вопрос состоит в том, считаешь ли ты достаточным аргументом для опровержения его существования отсутствие зрительного подтверждения?

Вопрос стоит чётко и ясно, можешь ли ты дать ответ?

Аргумента: Если его никто не видел, значит его нет? Если ты о нём, то да. Именно в нём был заложен весь смысл. Ты просто не смогло его понять, воспринял всё напрямую, чтобы повыебыватся.

Ссылка на комментарий

Аргумента: Если его никто не видел, значит его нет? Если ты о нём, то да. Именно в нём был заложен весь смысл. Ты просто не смогло его понять, воспринял всё напрямую, чтобы повыебыватся.

Всё, ок, я удовлетворён.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...