Перейти к публикации

Жалоба на игрока.


Рекомендованные сообщения

Давайте обдумаем, если взять общую ситуацию: если бы я выложил гимн люфтвафли, и видео, где говорят, что русские лижут подстилки Европе, вы бы бомбанули? Да, конечно. Я понимаю, вы русские, и вы не можете нормально оценить эту жб, но всё же, это в рамки не лезет.

 

И это, если он выложил видео, в объяснение к моему посту, значит он придерживается к мнению, которое присутствует в видео, не так ли?

 

У меня всё...

Ссылка на комментарий

Давайте обдумаем, если взять общую ситуацию: если бы я выложил гимн люфтвафли, и видео, где говорят, что русские лижут подстилки Европе, вы бы бомбанули? Да, конечно. Я понимаю, вы русские, и вы не можете нормально оценить эту жб, но всё же, это в рамки не лезет.

 

И это, если он выложил видео, в объяснение к моему посту, значит он придерживается к мнению, которое присутствует в видео, не так ли?

 

У меня всё...

Вполне тебя понимаю, но думаю запретят ему писать в чат на 2-3 дня и все. А ты постарайся относиться к этому спокойней 

Ссылка на комментарий

Причём тут я????
Я создал видео? Я его монтировал? И тут нет никакой политической агитации!


Нарушитель - varlik

varlik

Политическая агитация + политические оскорбления.

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fforum.vimeworld.ru%2Ftopic%2F19207-v-chest-9-maia%2Fpage-2

Ответь мне пожалуйста, и где я политическо кого-то оскорбил?

Ссылка на комментарий

То что я выложил видео которое уже существует в сети, который монтировал какой-то человек, я его даже не знаю...
И да кстати, видео нет никаких оскорблений, я вижу ты такой патриот Германии, т.к ты написал на меня жб, причиной которой является какое-то видео, и в чём тебе видео не понравилось? ... Я надеюсь ты хоть видео посмотрел?... И смысл понял?...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Давайте обдумаем, если взять общую ситуацию: если бы я выложил гимн люфтвафли, и видео, где говорят, что русские лижут подстилки Европе, вы бы бомбанули? Да, конечно. Я понимаю, вы русские, и вы не можете нормально оценить эту жб, но всё же, это в рамки не лезет.

 

И это, если он выложил видео, в объяснение к моему посту, значит он придерживается к мнению, которое присутствует в видео, не так ли?

 

У меня всё...

Там в сторону Украины нечего не было, я не понимаю, почему вы -Украинцы защищаете какую-то Америку? 

И видео не я делал, не я монтировал, я не виноват то что видео доступно во всём сети!

Ссылка на комментарий

То бишь, создатель видео канал "Я Патриот" -это его канал, если тебе что-то не нравится видео, то напиши на него жалобу, не на форуме, а на YouTube
Надеюсь смысл различаешь? YouTube и форум -это разные вещи...
P.S Простите, но пришлось кинуть ссылку на канал, я взял в ковычки и автоматически создалась ссылка на его канал, я не хотел ссылку вставлять, я взял в ковычки, что бы все поняли то что не я создатель данного видео-ролика! 

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Сфига ли ты сюда кинул это видео? Думать надо, прежде кидать видео оскорбительного характера.

 

А фраза: Европа лижет подстилки немцам, и Украина туда же идет?

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Сфига ли ты сюда кинул это видео? Думать надо, прежде кидать видео оскорбительного характера.

 

А фраза: Европа лижет подстилки немцам, и Украина туда же идет?

Украина не входит в ЕС, так что делай выводы...

И я не виноват то что автор видео так говорит, это не мой голос, не мои фразы!

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Закрыто.

В этом видео нет ничего особенного.
Вы сами(Вы - это varlik и StrongSpirit) начали этот "политический спор" в той теме, а варлик лишь скинул, как он думает, опровержение своих слов.
Если и банить, то вас обоих, за то что начали спорить по таким темам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...