Перейти к публикации

Заявка.


vanekbanek

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 22 ч. 6 м.

Ник в игре - vanekbanek

Настоящее имя - Мадияр 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету,Но я  частично знаю команды.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 10:00 до 13::00 или c 16:00 до 21:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент на сервере малый актив хелперов и поэтому много нарушений.Я хочу занять эту ответственную должность так как на сервер не мало неадекватных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Хелпером

Напишите немного о себе - Зовут Мадияр проживаю в Казахстане город Алматы учусь в 10 классе,грамотный, общительный,добрый,и одновременно строгий.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/madiar_offical

Ссылка на комментарий

Смари че есть https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/, Обязанности Хелпера-3 пункт-Новую заявку после отказа можно подать через 2 недели.

Заявка годная но жаль что флуд заявками

Ссылка на комментарий

Она всегда было и будет в русском разговорном языке, и смысла за это слово осуждать не вижу.

По теме - против.

В правилах указано: *Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

-Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания*

Разве здесь говорится о разговорном языке? Нет.Именно поэтому мы можем его за это осуждать.

 

По теме - против,т.к не прошло двух недель после отказа.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, от куда появилось слово: нету =,=????

Не слово, а отрицательная частица.

 

В правилах указано: *Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

-Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания*

Разве здесь говорится о разговорном языке? Нет.Именно поэтому мы можем его за это осуждать.

 

По теме - против,т.к не прошло двух недель после отказа.

Ты осуждать никого не можешь, ~ ибо каким судом судишь, таким и судимым будешь. Так писано в библии, поэтому рекомендую подумать перед тем, как кого-либо осуждать за незначительные погрешности. Ведь в официальной группе Вайма Француз тоже допускает ошибки. Хм, украинец ведь!)

Как подобный пример тебе.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Смари че есть https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/, Обязанности Хелпера-3 пункт-Новую заявку после отказа можно подать через 2 недели.

Заявка годная но жаль что флуд заявками

...

Ссылка на комментарий

Не слово, а отрицательная частица.

 

Ты осуждать никого не можешь, ~ ибо каким судом судишь, таким и судимым будешь. Так писано в библии, поэтому рекомендую подумать перед тем, как кого-либо осуждать за незначительные погрешности. Ведь в официальной группе Вайма Француз тоже допускает ошибки. Хм, украинец ведь!)

Как подобный пример тебе.

Раз ты такой религиозный, что даже библию в пример приводишь,тогда что это? 

 

3h4DV49BH_U.jpg

 

Per77dRRo70.jpg

 

 

Прежде чем обвинять других в осуждении, последил бы сначала за своим поведением.Сам наступил на свои же грабли.

Правила есть правила. Если игрок нарушил их ,пусть даже незначительно,то почему бы мне не сказать ему об этом?

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Раз ты такой религиозный, что даже библию в пример приводишь,тогда что это? 

 

3h4DV49BH_U.jpg

 

Per77dRRo70.jpg

 

 

Прежде чем обвинять других в осуждении, последил бы сначала за своим поведением.Сам наступил на свои же грабли.

Правила есть правила. Если игрок нарушил их ,пусть даже незначительно,то почему бы мне не сказать ему об этом?

Я таки наоборот не обвиняю никого в осуждение. Если рекомендация для тебя, как обвинения, то ты думаешь неверно. 

Игрок ничего не нарушал. Отрицательная частица "нету" используется в русском языке по сей день. 

Про частицу рассказал, а про ошибки в постах в группе вк, что думаешь? Не хочешь админов в этом осудить?

Ссылка на комментарий

Я таки наоборот не обвиняю никого в осуждение. Если рекомендация для тебя, как обвинения, то ты думаешь неверно.

Игрок ничего не нарушал. Отрицательная частица "нету" используется в русском языке по сей день.

Про частицу рассказал, а про ошибки в постах в группе вк, что думаешь? Не хочешь админов в этом осудить?

Я говорил про осуждение.Ты сообщением выше меня осудил за моё же осуждение.

*Нету* используется только в разговорном языке,а в грамматике его нет! Раз вы это понять не можете,то вот вам скрин из гугла:

 

A3lT0Lg0C94.jpg

 

Администраторам можно всё.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Я говорил про осуждение.Ты сообщением выше меня осудил за моё же осуждение.

*Нету* используется только в разговорном языке,а в грамматике его нет! Раз вы это понять не можете,то вот вам скрин из гугла:

 

A3lT0Lg0C94.jpg

 

Администраторам можно всё.

Я не понимаю твоей логики,чем администратор отличается от обычного игрока? В игре да, но в жизне нет.Вот тебе ссылочку https://forum.vimeworld.ru/topic/18-руководство-для-хелперов-update-29032018посмотри снизу а если лень смотреть, то вот что там написано: Админ тоже человек, админ тоже виноват, и не надо тут писать что админам можна а игрокам нет, ок?*

Ссылка на комментарий

Я не понимаю твоей логики,чем администратор отличается от обычного игрока? В игре да, но в жизне нет.Вот тебе ссылочку https://forum.vimeworld.ru/topic/18-руководство-для-хелперов-update-29032018посмотри снизу а если лень смотреть, то вот что там написано: Админ тоже человек, админ тоже виноват, и не надо тут писать что админам можна а игрокам нет, ок?*

Допустим,француз случайно нарушил правила какого-либо сервера,разве его накажут?
Ссылка на комментарий

Я не понимаю твоей логики,чем администратор отличается от обычного игрока? В игре да, но в жизне нет.Вот тебе ссылочку https://forum.vimeworld.ru/topic/18-руководство-для-хелперов-update-29032018посмотри снизу а если лень смотреть, то вот что там написано: Админ тоже человек, админ тоже виноват, и не надо тут писать что админам можна а игрокам нет, ок?*

Там написано по-другому.

Ea4OR83.png

"Админ виноват всегда" по смыслу отличается от "Админ тоже виноват".

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...