Перейти к публикации

Команды для модеров.


Делать ли команду /nick[какой ник]и /prefix on/off Для модеров?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Делать ли команду /nick[какой ник]и /prefix on/off Для модеров?



Рекомендованные сообщения

Всем хай!

Я решился добавить идейку.

Так вот в чём суть:Все читы на вайме ещё не пофиксили и для бана этих читеров есть модеры.Когда модеров нет вы игре они используют читы,а когда они вы игре они мягко говоря паиньки.Я думаю можно было добавить команды для модераторов:/nick

[Ведите сюда ник] и /prefix off/on.

Для чего это нужно?Для того что-бы читеры не знали что в их игре есть модер.Так что модератор может определить читер это или нет.Кстати цвет ника будет как у обычного игрока.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Знаешь, у нас есть всеми любимый VimeTop - созданный специально для читеров, он позволяет массово следить за модераторами.

Так что пофиг, что ты сменишь - что нет. Нормальный читер перед началом игры просто чекнет твоё местоположение.

Ссылка на комментарий

Знаешь, у нас есть всеми любимый VimeTop - созданный специально для читеров, он позволяет массово следить за модераторами.

 

Так что пофиг, что ты сменишь - что нет. Нормальный читер перед началом игры просто чекнет твоё местоположение.

Ты бл понимаешь что это просто предложение или идея?!я просто предложиж это команду,но не как не прошу что-бы её добавили.

Ссылка на комментарий

И модеры будут сидеть под другим ником без префикса и не получать преды.

Тебе важно что-бы тебе написали qq?Ты ошибся адресом.Модератором не важно что им напишут qq.Это просто прив или помнишь меня?И последнее что хочу сказать это просто идеяяяяя!!

Ссылка на комментарий

Знаешь, у нас есть всеми любимый VimeTop - созданный специально для читеров, он позволяет массово следить за модераторами.

 

Так что пофиг, что ты сменишь - что нет. Нормальный читер перед началом игры просто чекнет твоё местоположение.

И ещё:) Онлайн Модеры могут играть в одну и тоже игру.Кстати хочу сказать таm на ваймтопе не указано в каком название игры модер играет например SWT_12

Ссылка на комментарий

Тебе важно что-бы тебе написали qq?Ты ошибся адресом.Модератором не важно что им напишут qq.Это просто прив или помнишь меня?И последнее что хочу сказать это просто идеяяяяя!!

Че?

Я говорю про то,что модераторы могут оставаться скрытыми,когда идут нарушения в чате,и нельзя доказать,что модер их видел.(нарушения,не игроков)

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

Че?

Я говорю про то,что модераторы могут оставаться скрытыми,когда идут нарушения в чате,и нельзя доказать,что модер их видел.(нарушения,не игроков)

 

Знаешь,человек после того как модер выиграет или проиграет он может нарушителю выдастт мут прямо после игры.

Ссылка на комментарий

Знаешь,человек после того как модер выиграет или проиграет он может нарушителю выдастт мут прямо после игры.

Так вдруг он просто забьет на выдачу мутов,поменяет себе ник и уберет префикс,и теперь модеру ничего не будет?
Ссылка на комментарий

Ты бл понимаешь что это просто предложение или идея?!я просто предложиж это команду,но не как не прошу что-бы её добавили.

Если ты не просишь добавлять свои идеи - смысла тут писать свои темы нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...