Перейти к публикации

Сегодняшний вечер, называется выжили...


Рекомендованные сообщения

Сегодня, вечером, примерно 21:00 по МСК решил пойти прогуляться с пацанами, но вроде бы вышли и было всё норм, гуляли уже примерно до 22:00, и вдруг представьте такую картину, мы шли в открытом пространстве, не было не деревьев и т.д, но над нами были длинные провода, а так же газовые трубы, и вдруг начал капать небольшой дождь, мы думали что это простой дождь, и грозовых туч вроде как и не было, но начал лить сильный дождь, нас было всего три человека (мои друзья), дождь был на столько силён, то что мы почти не могли открыть и глаз, и вдруг в краткий миг всё затемнело и было это неожиданно, дождь начал лить меньше, у нас были семечки, а так же музыка и тут ХЕЕЕЕРАК, все белое, оглушило, ничего не видно... 
Я в этот краткий миг пытался понять что это было,но открыв глаза я понял то что это была гроза, помня то что после молнии всегда гримит гром, я успел закрыть уши, после сильного освещения молнии я и мои друзья побежали в рассыпную, и прислонив глаза вниз, но мы были недалеко от моего дома, где-то метров 200-300 я крикнул друзьями, побежали ко мне, и мы успели добежать что аж начался сильный шторм, мы добежали под навес, который был у меня во дворе, минут 5 пытались понять что это было? Как это произошло...? Но когда ещё сильнее начал лить дождь и поднялся сильный ветер, я сказал друзьям пошлите в дом, мы зашли и я предложил чая, не кто не захотел, а компота захотели)
Мы потом долго думали как это могло произойти, ну гроза была высоко и около нас (расчёт не буду делать! Н
о всё же это произошло из-за каких-то наших телефоноф, которые были включены и на одном из них играла музыка, мы всё обдумали и ждали пока пройдёт этот дождь, ждали примерно 1 час, потом я попрощался с друзьями и они разошлись по домам. 
И мы чудом спасли, вот это я понял называется выжили...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

я думал , что на вас лился газ, а после все рвануло, а история скучная( 

 

Ну думаю если бы ты был(а) там, на моём месте допустим, тогда точно не было бы скучно...!

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Но писать это на форум не имеет смысла. Тем более мы не узнали что случилось с семками.

Крч, семки мы доели кажется, и немного семок остались у друга в кармане, но намокли...

И если честно, то это флудилка, и тут можно общаться и т.д

Ссылка на комментарий

Херня.

Ну подумаешь тебя молния бы ударила! Всего-то несколько миллионов вольт... Все(почти) выживают и ты выживешь. 

Будет тебе уроком, нехрен было под грозой с телефонами красоваться.

Ссылка на комментарий

Слушать музыку под проводами во время грозы - лучшей выход из любой ситуации. Осталось только одному из вас кому нибудь позвонить , а третьему зайти в интернет. А еще железную трость в руки, и поднять вверх. 

Ссылка на комментарий

Слушать музыку под проводами во время грозы - лучшей выход из любой ситуации. Осталось только одному из вас кому нибудь позвонить , а третьему зайти в интернет. А еще железную трость в руки, и поднять вверх.

 

Лучше трезубец. Он будет лучше подходить на громоотвод.
Ссылка на комментарий

Слушать музыку под проводами во время грозы - лучшей выход из любой ситуации. Осталось только одному из вас кому нибудь позвонить , а третьему зайти в интернет. А еще железную трость в руки, и поднять вверх. 

Откуда мы могли знать то что будет гроза? Если тупо лил проливной дождь...

Ссылка на комментарий

Что делать при таких случаях: 

Когда идет гроза тебе нужно найти одинокое дерево я запрятаться под ним. 

Лучше включить телефон, слушать музыку и т.д., гроза боится музыку. 

Если у тебя есть какой-то провод(зарядка, наушники), то тебе нужно его привязать его к дереву и к своей руке, так гроза подумает, что ты часть дерева. 

Ссылка на комментарий

Что делать при таких случаях: 

Когда идет гроза тебе нужно найти одинокое дерево я запрятаться под ним. 

Лучше включить телефон, слушать музыку и т.д., гроза боится музыку. 

Если у тебя есть какой-то провод(зарядка, наушники), то тебе нужно его привязать его к дереву и к своей руке, так гроза подумает, что ты часть дерева. 

Рецепт: "Жареный цыплёнок из varlik'a"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...