Перейти к публикации

Скины хотите?


Savely_S

Рекомендованные сообщения

Итак. Я решил тут поморочиться и сделать ивент для себя. 
Рисую скины тем, кто напишет оригинальную идею.
Только прежде запомните, "ой мальчик с челочкой, ой ушки еще, ой глазки большие и чтоб в кофточке розовой, и джинсики рваные" - это не оригинальная идея.
"Короче, скелет-воитель в рваном плаще, со зловещим взглядом, трещиной на черепе, магическими руками и чтобы топор из спины торчал!" - оригинальная идея. 

Прошу не удивляться, если просили женский скин и у вас черные полоски на руках. Значит этот скин под модель Алекс.

Пишите описание как хотите, главное чтобы было описано понятно и подробно.

Примеры скинов:

 (некоторые из них очень старые, не удивляйтесь разницей в рисовке)

jx3mYgO.png  HP9NkvI.png

  ZL2X2QY.png leTDBEo.png

HilF156.png  iYyJgOf.png

P.S. Я не рисую большие глаза
P.S.S. Я не перерисовываю скин по вашей прихоти каждые 20 раз, ведь зачем заказывать, если вы не полагаетесь на творчество автора?
 

Ссылка на комментарий

здравствуй, возможно моя идея не оригинальна, но если захочешь можешь выполнить работу.
​девушка с русыми волосами, глаза ярко голубые, покрытая вьющимися лианами, светлым тоном кожи.
как по мне должно быть не обычно, вдохновилась твоим шейдом.
​вдохновения тебе.

Ссылка на комментарий

Мне нужен скин как у бати на раёне.

Кржаную курту с луком на спине, джинсы в которых ножак торчит, на лице бандана как у бандита, и какието топовые боты на свой вкус.

Сделаешь?

Ссылка на комментарий

Мне нужен скин как у бати на раёне.

Кржаную курту с луком на спине, джинсы в которых ножак торчит, на лице бандана как у бандита, и какието топовые боты на свой вкус.

Сделаешь?

Жди

Ссылка на комментарий

Мне нужен скин как у бати на раёне.

Кржаную курту с луком на спине, джинсы в которых ножак торчит, на лице бандана как у бандита, и какието топовые боты на свой вкус.

Сделаешь?

Лук совместить с этой одеждой ну вообще не получилось, так что вот тебе колчан. За png, вопросами и переделками в лс

4f2daJT.png  L6YfsIJ.png

Ссылка на комментарий

Итак. Я решил тут поморочиться и сделать ивент для себя. 

Рисую скины тем, кто напишет оригинальную идею.

Только прежде запомните, "ой мальчик с челочкой, ой ушки еще, ой глазки большие и чтоб в кофточке розовой, и джинсики рваные" - это не оригинальная идея.

"Короче, скелет-воитель в рваном плаще, со зловещим взглядом, трещиной на черепе, магическими руками и чтобы топор из спины торчал!" - оригинальная идея. 

Прошу не удивляться, если просили женский скин и у вас черные полоски на руках. Значит этот скин под модель Алекс.

Пишите описание как хотите, главное чтобы было описано понятно и подробно.

Примеры скинов:

 (некоторые из них очень старые, не удивляйтесь разницей в рисовке)

jx3mYgO.png  HP9NkvI.png

  ZL2X2QY.png leTDBEo.png

HilF156.png  iYyJgOf.png

P.S. Я не рисую большие глаза

P.S.S. Я не перерисовываю скин по вашей прихоти каждые 20 раз, ведь зачем заказывать, если вы не полагаетесь на творчество автора?

 

Больше похоже на MIPE

Ссылка на комментарий

Кент, с низкими глазами, светло-коричневой причёской, серыми глазами, коричневой кофтой, чёрными штанами, белыми ботинками, и на руках, если можно, узоры в виде царапин)

Ссылка на комментарий

Кент, с низкими глазами, светло-коричневой причёской, серыми глазами, коричневой кофтой, чёрными штанами, белыми ботинками, и на руках, если можно, узоры в виде царапин)

Скин можешь не ждать 

Ссылка на комментарий

Итак. Я решил тут поморочиться и сделать ивент для себя. 

Рисую скины тем, кто напишет оригинальную идею.

Только прежде запомните, "ой мальчик с челочкой, ой ушки еще, ой глазки большие и чтоб в кофточке розовой, и джинсики рваные" - это не оригинальная идея.

"Короче, скелет-воитель в рваном плаще, со зловещим взглядом, трещиной на черепе, магическими руками и чтобы топор из спины торчал!" - оригинальная идея. 

Прошу не удивляться, если просили женский скин и у вас черные полоски на руках. Значит этот скин под модель Алекс.

Пишите описание как хотите, главное чтобы было описано понятно и подробно.

Примеры скинов:

 (некоторые из них очень старые, не удивляйтесь разницей в рисовке)

  

   

HilF156.png  

 

ссылку на скачку можно в личку?)

Ссылка на комментарий

Или Так:

Девушка с ямочками с: с темно-русыми волосами длинными и красивыми синими глазами в модных очках(если не трудно) На верху джинсовка и белая маечка с рисунком любым,снизу шортики и кедочки модные. хД На голове венок из красивых цветочков.

если не тлудно мона такую

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...