Перейти к публикации

Прошу снять с должность Модератора игрока Brain_


Рекомендованные сообщения

Я сейчас наведу последний аргумент, и буду просто следить за темой:

Ты дизаешь посты, которые тебя обходят по лайкам. Это уважение к людям? Ты крутишь себе репу, и не даешь кому-то попасть в топ, это уважение к людям? У меня всё.

Короче всё связано с репутацией. Лайки это смысл жизни, именно ради них я живу.

Ссылка на комментарий

Я сейчас наведу последний аргумент, и буду просто следить за темой:

Ты дизаешь посты, которые тебя обходят по лайкам. Это уважение к людям? Ты крутишь себе репу, и не даешь кому-то попасть в топ, это уважение к людям? У меня всё.

Кто, кто мне крутит репу? Опять же, где пруф Спирит? Или ты только говорить можешь? Про дизлайки я не отрицаю.

Ссылка на комментарий

Он является частью состава администрации. Неуважительное отношение к администрации наказывается баном. Тут не имеют места быть какие-либо личные неприязни, на которые вы успешно перешли.

Ссылка на комментарий

Он является частью состава администрации. Неуважительное отношение к администрации наказывается баном. Тут не имеют места быть какие-либо личные неприязни, на которые вы успешно перешли.

В правилах за что банить модераторам - этого нету, тоесть он просто придумал это правило и забанил человека как ему этого хотелось

Ссылка на комментарий

В правилах за что банить модераторам - этого нету, тоесть он просто придумал это правило и забанил человека как ему этого хотелось

Разве? За неуважительное отношение к администрации он имел полное право забанить.

Ссылка на комментарий

Если бы реально судить, ИМХО, нужно было выдать предупреждение игроку (молв еще раз - забаню), ибо тут слишком тонкая грань. Повторюсь, ИМХО.

А если этот игрок оскорбил бы кого-нибудь из Администрации, то ему следовало бы дать сначала предупреждение, а если это повторится ещё раз, то забанить? Ты так считаешь?

Тут чётко видно что было оскорбление Администрации! Может он с причиной ошибся, ну бывает, все мы живём на ошибках.

А вот я смотрю на твои посты и мне кажется или ты завидуешь!? Знаешь, зависть не к чему хорошему не приведёт...

Ссылка на комментарий

Я считаю, что бан выдан верно, ибо это и есть неуважение. Так же меня убил вопрос "С каких пор дурак оскорбление?". И да, спирит не скатывайся вниз.

А я обязан его уважать?

Ссылка на комментарий

Я считаю, что бан выдан верно, ибо это и есть неуважение. Так же меня убил вопрос "С каких пор дурак оскорбление?". И да, спирит не скатывайся вниз.

Он уже давно скатился, куда ему ещё катиться?

Допустим если его сейчас снимут с должности, то возможно он пойдёт плакать в подушку.

А возможно будет агриться на всех игроков форума, и следовательно его могут забанить.

 

Ссылка на комментарий

Мое мнение: модератор правильно сделал, ибо он тебе помог, ты начал дерзить и проявлять свое гневное неуважение к модератору, за что и получил бан.

Гневное? Дерзить? Ты хоть понял, что написал?

Ссылка на комментарий

Я написал ему, что он дурак(Это даже вопрос был) и лучше бы он амаимону оставил, за это банить?


Я понимаю, если бы я его оскорбил, то да он бы меня забанил и я бы не создавал вот этой темы.

Ссылка на комментарий

Теперь насчёт Браина. Снимать его с должности будет большой ошибкой, так как он отличный модератор, который отлично исполняет свои обязанности.

И кстати, его не снимут, просто выдадут предупреждение(Скорее всего)

Ссылка на комментарий

Отлично? Он не мог убрать блоки, помочь игроку.

И это отлично выполняет? Лучше бы он оставил амаимону, он бы убрал и лаву и блоки.

Еще раз говорю. Ты попросил убрать лаву, а не блоки...
Ссылка на комментарий

Я написал ему, что он дурак(Это даже вопрос был) и лучше бы он амаимону оставил, за это банить?

Я понимаю, если бы я его оскорбил, то да он бы меня забанил и я бы не создавал вот этой темы.

"Дурак" -это оскорбление!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...