Перейти к публикации

Прошу снять с должность Модератора игрока Brain_


Рекомендованные сообщения

Отлично? Он не мог убрать блоки, помочь игроку.

И это отлично выполняет? Лучше бы он оставил амаимону, он бы убрал и лаву и блоки.

А ты сам попросить у амоймона не можешь? Например, когда он в игре. Тебе же лень, конечно, или твоя голова не смогла бы до такого догадаться? Изменено пользователем Grace_
Ссылка на комментарий

"Дурак" -это оскорбление!

С каких пор?

А ты сам попросить у амоймона не можешь? Например, когда он в игре. Тебе же лень, конечно, или твоя голова до этого не смогла бы до такого догадаться?

А Браин сам догадаться не мог?

Ссылка на комментарий

Да, может и не обязан, но относиться к нему так же, как и к игрокам, переходя на дерзость, ты не обязан, т.к сам знаешь цену своей наглости.

Какая дерзость? Он просто спросил, вопрос не является утверждением, а значит не является оск., даже тема есть, где Настя такое написала, потом

найду

Ссылка на комментарий

Какая дерзость? Он просто спросил, вопрос не является утверждением, а значит не является оск., даже тема есть, где Настя такое написала, потом

найду

В вопросе тоже не должно быть оскорблений, тем самым ты проявляешь неуважение к администрации.

Ссылка на комментарий

Я ждал от тебя этого. 

1. Скрин:

http://i.imgur.com/Bz8Z5SJ.png

Ты попросил убрать лаву(я убрал), потом начал дерзить и говорить, чтобы я убрал блоки, так что ты сам виноват.

Brain ты какой-то реал агренный я за чтоб сняли слишком дерзкий какой-то...

Ссылка на комментарий

Браин всё правельно сделал (он относится к администрации), вот только разве навсегда?

http://i.imgur.com/bshe5wR.png навсегда таки, но правило, сравнительно с другими не гуманно, ИМХО, если такая тонкая грань, то надо выдавать предупреждение, нет?

Ссылка на комментарий

К чему тут зависть? Валик, ты уже поехал...

 

"Ты дурак?" - не оск, ведь за него не мутят.

 

Если я спустился, то ты уже на дне.

 

Знаешь что такое ИМХО? Видно нет.

Если бы он написал это обычному игроку, то тогда бана/мута не было, а это было в сторону модератора. "Ты дурак?"-это уже неуважительное общение с модератором.

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/bshe5wR.png навсегда таки, но правило, сравнительно с другими не гуманно, ИМХО, если такая тонкая грань, то надо выдавать предупреждение, нет?

Всё без проблем, но всё же решит Настя

Ссылка на комментарий

Это действительно вопрос, оскорблением не является, но это явное неуважение. Утверждение "Я его не уважаю" здесь неуместно, неуважительное отношение в администрации (частью которой он, кстати, является) карается баном, личные неприязни тут не имеют места быть(как я писал ранее).

Ссылка на комментарий

Если бы он написал это обычному игроку, то тогда бана/мута не было, а это было в сторону модератора. "Ты дурак?"-это уже неуважительное общение с модератором.

Тоесть, по твоему мнению, он может писать что угодно игрокам, а модерам не может? Модеры - это игроки с командой бана и года, больше они ничем не отличаются.

Ссылка на комментарий

Тоесть, по твоему мнению, он может писать что угодно игрокам, а модерам не может? Модеры - это игроки с командой бана и года, больше они ничем не отличаются.

Тебя не туда занесло, покажи пример его неуважительного отношения к кому-либо. Модераторы-часть администрации, к которой игроки должны относиться с уважением.

Ссылка на комментарий

Тебя не туда занесло, покажи пример его неуважительного отношения к кому-либо. Модераторы-часть администрации, к которой игроки должны относиться с уважением.

С уважением это как? Лизать ноги?
Ссылка на комментарий

Ну, если игроки должны общаться нормально, то и модер не должен ставить себя выше в некоторых ситуациях, нет?

Пруф где я веду себя неуважительно с игроками на сервере или это опять пустые слова?

Ссылка на комментарий

Запятую забыл*

 

Я к сожалению ленюсь делать скрины, но в преть не повторится, обещаю. И я не кидаю такие фразы на ветер. Ведь почему-то у меня есть неприязнь к тебе? И почему ты удираешь с сервера, когда на нем я?

Ссылка на комментарий

Запятую забыл*

 

Я к сожалению ленюсь делать скрины, но в преть не повторится, обещаю. И я не кидаю такие фразы на ветер. Ведь почему-то у меня есть неприязнь к тебе? И почему ты удираешь с сервера, когда на нем я?

Убираешь с сервера?Что он там должен убирать?

Изменено пользователем Axe12
Ссылка на комментарий

Запятую забыл*

 

Я к сожалению ленюсь делать скрины, но в преть не повторится, обещаю. И я не кидаю такие фразы на ветер. Ведь почему-то у меня есть неприязнь к тебе? И почему ты удираешь с сервера, когда на нем я?

Тебя это волнует? Хочу выходить с сервера - выхожу.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...