Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

·         Желаемая должность - Модератор

·         Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  50дней +

·         Ник в игре – Joker_Fat

·         Настоящее имя -  Сергей

·         Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

·         Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету

·         Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 1-4 и более часов

                                  В какое время обычно играете (по Москве) – по будням 16:30, по выходным 10:00

·         Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помогать проекту! И делать его лучше! (На анике слишком много читеров)

·         Прочитали ли правила нашего проекта? – Читал как же без этого…

·         Напишите немного о себе – Зовут Сергей.Ответственный,  позитивный,   занимаюсь спортом , люблю в свободное время поиграть на вайме. Живу в Воронежской области (с.Верхний Мамон)

·         Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id220638225

(
Коротко, но ясно...)

Изменено пользователем Joker_Fat
Ссылка на комментарий

Думаю некоторые ошибки не влияют на статус модератора. Главное знание правил, помощь игрокам и хорошее поведение.

Нет, надо знать русский и знать правила проекта Vime World.

Конечно я не знаю какой из меня модератор, но я хотя бы знаю русский и правела. 

Против.

1. Сомнение в возрасте.

2. Орф. Ошибки.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Нет, надо знать русский и знать правила проекта Vime World.

Конечно я не знаю какой из меня модератор, но я хотя бы знаю русский и правела. 

Против.

1. Сомнение в возрасте.

2. Орф. Ошибки.

Удачи!

Я вижу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...