Перейти к публикации

Мульти + накрутка


Рекомендованные сообщения

Меня понимают только грамотные и адекватные люди. Ты таким не являешься и именно поэтому в недоумении от моей логики.

Ну если посмотреть на сообщение твои, то логики в них нет, ты хоть знаешь что такое анонимный? И еще прикрываешь себя глупыми сообщениями, просто смешно с тебя.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Ну если посмотреть на сообщение твои, то логики в них нет, ты хоть знаешь что такое анонимный? И еще прикрываешь себя глупыми сообщениями, просто смешно с тебя.

Нет логики? Повторюсь: *Меня понимают только грамотные и адекватные люди. Ты таким не являешься и именно поэтому в недоумении от моей логики.*

Причём здесь вообще анонимный? Ты что несешь? 

Глупыми сообщениями? Посмотри на свои сначала:

 

n-s7iVjMN1E.jpg

 

DdGmeJyPudI.jpg

 

lJD8gzGkh_E.jpg

 

ApcbsKLmPhs.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу пересмотреть сообщение, и тогда писать, потому что сейчас чуж пишешь ты.

Господи,у тебя похоже ДЦП. Проверься, пожалуйста.

Я не буду тебе больше отвечать,ибо ты какой-то необразованный и неадекватный человек,который нормально не может составлять предложения,который пишет просто неимоверную чушь и считает себя выше других.Ты не умеешь адекватно реагировать на критику. Начинаешь называть всех детьми. Будто ты у нас прямо такой *святоша*.

В общем, просто сходи к врачу.Разве в 17 лет нормально называть всех детьми и при этом нести непонятный бред? Ты похоже сам не понимаешь,что ты несешь.

Ты понимаешь, что Тебе 17 лет,а ты разговариваешь как мальчик лет 10?

 

u8p0soZIyMQ.jpg

 

p6vQo7iGVD8.jpg

 

iETXbNgezRQ.jpg

n-s7iVjMN1E.jpg

 

 

Если ты не понял всё то,что я тут написал, (хотя это и не удивительно) то вот тебе кратко:

1.Проверься у врача.

2.Я с тобой разговаривать больше не буду, ибо не хочу деградировать от твоего *17-ти летнего ума.*

На правду не обижаются.

Ждём твоего скорейшего снятия.Удачи.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Господи,у тебя похоже ДЦП. Проверься, пожалуйста.

Я не буду тебе больше отвечать,ибо ты какой-то необразованный и неадекватный человек,который нормально не может составлять предложения,который пишет просто неимоверную чушь и считает себя выше других.Ты не умеешь адекватно реагировать на критику. Начинаешь называть всех детьми. Будто ты у нас прямо такой *святоша*.

В общем, просто сходи к врачу.Разве в 17 лет нормально называть всех детьми и при этом нести непонятный бред? Ты похоже сам не понимаешь,что ты несешь.

Ты понимаешь, что Тебе 17 лет,а ты разговариваешь как мальчик лет 10?

 

u8p0soZIyMQ.jpg

 

p6vQo7iGVD8.jpg

 

iETXbNgezRQ.jpg

n-s7iVjMN1E.jpg

 

 

Если ты не понял всё то,что я тут написал, (хотя это и не удивительно) то вот тебе кратко:

1.Проверься у врача.

2.Я с тобой разговаривать больше не буду, ибо не хочу деградировать от твоего *17-ти летнего ума.*

На правду не обижаются.

Ждём твоего скорейшего снятия.Удач

Пишу как хочу, проверь адекватность между мной с Ливенкином, и тогда пиши. Детьми я называю тех кто пишет ерунду, такую как ты.

А и да, почему в Господа ДЦП? Ты даже за сообщениями своими посмотреть не можешь.

Предоставлю для тебя скрин, чтобы не писал, что я ерунду пишу, мне смешно с тебя.

 

LrYnOTT.png

 

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пишу как хочу, проверь адекватность между мной с Ливенкином, и тогда пиши. Детьми я называю тех кто пишет ерунду, такую как ты.

А и да, почему в Господа ДЦП? Ты даже за сообщениями своими посмотреть не можешь.

Предоставлю для тебя скрин, чтобы не писал, что я ерунду пишу, мне смешно с тебя.

 

LrYnOTT.png

 

А при чем здесь Ливенкин? Разве он сравнивал тебя с ливенкином? Он даже не упомянул его, а просто сравнивал с собой. Поздравляю, ты в очередной раз показал свою тупость.

По-моему, на счёт *дцп* он верно сказал...

 

 

91YEFYAtaTw.jpg

HR_ClruSkU8.jpg

 

weASKxk0mxE.jpg

 

BIKf54009tI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

А при чем здесь Ливенкин? Разве он сравнивал тебя с ливенкином? Он даже не упомянул его, а просто сравнивал с собой. Поздравляю, ты в очередной раз показал свою тупость.

По-моему, на счёт *дцп* он верно сказал...

 

 

91YEFYAtaTw.jpg

HR_ClruSkU8.jpg

 

weASKxk0mxE.jpg

 

BIKf54009tI.jpg

 

 

Тебе не страшно иметь 3 аккаунта на форуме?

Ссылка на комментарий

Я написал пример, вижу ты никак не успокоишься, сейчас как раз с психикой у тебя не в порядке, а то уже третий аккаунт делаешь, чтобы что-то доказать.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий
Напишешь, почему я именно тебя подозреваю!?
Ответ: как-то ты за эту тему скоро взялся, после активации аккаунта. И еще пробуешь меня слить с Хелперки (как-то неумело).
Тык
Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Я написал пример, вижу ты никак не успокоишься, сейчас как раз с психикой у тебя не в порядке, а то уже третий аккаунт делаешь, чтобы что-то доказать.

Что ? 3ий акк? Ты что несешь лол,мне похуй проверяй айпишник 

Ссылка на комментарий

 

Напишешь, почему я именно тебя подозреваю!?
Ответ: как-то ты за эту тему скоро взялся, после активации аккаунта. И еще пробуешь меня слить с Хелперки (как-то неумело).

Тык

 

Что? Проверяй айпишниик,я поржу от того,как ты со своим 3им акком соснешь хуек

Ссылка на комментарий

Я кое что не могу понять в комьюнити вайма,почему все любят друг друга об*ирать и подставлять?Я не пойму вас..До такой степени иметь злость на одного человека и продолжать его унижать и пытаться его подставить хоть чем-то..Удивляюсь просто..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...