Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

  2. Время игры на сервере -  2д. 5ч. 14м.

Ник в игре - Vito_Arma

Настоящее имя - Виктор.

Возраст - 17 лет.

Опыт есть. Довольно обширный, как я считаю. Впервые эту должность занял на небезызвестном Cristalix`e. Начинал, как и все, хелпером, потом Mart меня повысил до модератора. Больше полугода был в команде проекта, замечание получил всего одно, да и то - по глупости. Оставался верным серверу до самого падения. После закрытия наступила довольно долгая пауза (как в работе модератором, так и в игре в майнкрафт в общем). В конце прошлого года решился вновь подать заявку, теперь уже на другом сервере - DMS. Там я пробыл на посту модератора почти два месяца, но, в связи с неизвестными мне обстоятельствами, был снят. Никаких доказательств мне не предоставили, да и с причиной дела обстояли довольно мутно, а узнал я её, что называется, "через третьи руки". Подтвердить вряд ли кто-то согласится, но где-то должна валяться сотня-другая скринов с пруфами.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю эту игру и люблю эту работу. А совмещать приятное с полезным - сам Бог велел. Ещё я немножко садист, мне доставляет удовольствие применение наказаний, хе-хе.  К сожалению, последний опыт  модерирования не нашёл в моей душе положительного отклика. По большому счёту, администрации было наплевать на т.н. стафф, она творила что хотела и в особо извращённой форме, имея пару любимчиков (в дотку вместе гоняют, как не любить-то?), которым всё спускалось с рук. Я не жалуюсь, просто никакой командной работы и, тем более, поддержки я не почувствовал. Желание помочь проекту, конечно же, тоже играет немаловажную роль. Проект - как пирамида. Администраторы и владельцы - её основа, модераторы - среднее звено, игроки - вершина. Если убрать среднее звено, то вершина рассыпется. Думаю, я буду хорошим звеном.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. (Не-а, не копипастил. Ручками набрал.)

Напишите немного о себе - Экстраверт, люблю активный отдых. Кубик Рубика умею собирать, ага. Мне нравится петь, слушать музыку, читать, писать, считать. Обожаю луки. Фанатею от них, правда, только от классических или рекурсивных, блочные - не моё. Не чувствуется в них той мощи, что при натягивании тетивы у классики. Я ответственный, весёлый, иногда люблю подебоширить. Редко, но люблю. Возраст такой, наверное. Внешность - дело субъективное, о ней писать не буду. Люблю путешествовать, общаться, заводить новые знакомства. Натурал.

Вконтакте (Прошу, не совершайте ошибку многих - смотрите на дату добавления фотографий) 

Ссылка на комментарий
  1.  администрации было наплевать на т.н. стафф, она творила что хотела и в особо извращённой форме, имея пару любимчиков (в дотку вместе гоняют, как не любить-то?), которым всё спускалось с рук. 

Удачи

Ссылка на комментарий

Ты ведь понимаешь, что на вайме от модераторов требуют, а не просят?
Просто сервера, которые были в твоём опыте... это даже не рядом с этим. На 

Cristalix`e

паре моих знакомых удавалось месяцами ничего не делать и в итоге стать кураторами (пропиарили свой сервер в оф.группе сервера и их сняли)

А если говорить про

DMS

Да что тут говорить. У них объём работы не тот в связи с громадным различием в онлайне.

Я пишу это тебе не случайно.
Как следует из пары моих знакомств, бывает, что модераторы без опыта приспосабливаются намного более удачно именно к вайму (а потом к любому проекту, ибо везде легче), чем те - кто ранее где-то стоял и уже имеет представление о том, что он ПРО и спокойно любой проект осилит.

P.S также я это пишу потому, что на вайме ты наиграл всего два дня, глянув твою статистику - да ты даже по одному разу не везде сыграл и вряд ли полноценное представление о проекте вообще имеешь.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Ты ведь понимаешь, что на вайме от модераторов требуют, а не просят?

Просто сервера, которые были в твоём опыте... это даже не рядом с этим. На 

паре моих знакомых удавалось месяцами ничего не делать и в итоге стать кураторами (пропиарили свой сервер в оф.группе сервера и их сняли)

 

А если говорить про

Да что тут говорить. У них объём работы не тот в связи с громадным различием в онлайне.

 

Я пишу это тебе не случайно.

Как следует из пары моих знакомств, бывает, что модераторы без опыта приспосабливаются намного более удачно именно к вайму (а потом к любому проекту, ибо везде легче), чем те - кто ранее где-то стоял и уже имеет представление о том, что он ПРО и спокойно любой проект осилит.

 

P.S также я это пишу потому, что на вайме ты наиграл всего два дня, глянув твою статистику - да ты даже по одному разу не везде сыграл и вряд ли полноценное представление о проекте вообще имеешь.

Всегда интересно подискутировать с человеком, который умеет аргументированно давать ответы.

Требуют на любом проекте. На ДМС своя специфика работы - там контроль не такой жёсткий, но за любую оплошность снимают без объяснения причин (что было продемонстрировано неоднократно).

На Кристе кураторами... Ну, не знаю. Сомнительно. Ср. Модерами - возможно, но кураторами - перебор. Хотя, в последние месяцы контроль был аховый. Когда в стаффе больше 250 человек при шести кураторах, которые исполняли обязанности, в большинстве своём, только номинально, то о каком контроле может вообще идти речь? По сути, контролировал всё Март, а с такой массой подростков одному не справиться.

С другой же стороны, суть работы там заключалась не только в сидении на сервере, но и умении давать грамотные ответы на тикеты и онлайн-запросы в KD, что прибавляет нагрузки.

По поводу ПРО. Я не говорил, что я профессионал, я говорил, что имею профессиональный опыт. Разные вещи.

По поводу того, что на Вайме тяжелее, объём работы больше и т.д. Человек должен развиваться. Если он не развивается, то деградирует, и это аксиома. Вайм - следующая ступень в развитии определённых навыков. И, надеюсь, не последняя.

"Наиграл всего два дня" - в требованиях написано сутки, значит, Администрация уверена, что человек сможет составить своё мнение и определённое представление о проекте за этот срок, я же его давно перешагнул. А то, что не везде сыграл, так все эти режимы я уже видел на тех или иных проектах, сформировал список предпочтений. Но я о них знаю, знаю их суть. А если не знаю, то... Говорят, самый лучший программист, это тот программист, который может быстро гуглить. Так же и здесь.

Изменено пользователем Arma_Vik
Ссылка на комментарий

Нейтрал, мнение может поменяться на За!

 

Ну будь ты немного сдержаннее, а так заявочка очень годная, даже репу плюс поставлю. 

 

 

 

Удачи!

 

Сдержаннее? Что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...