Перейти к публикации

DiroseLL - злоупотребление полномочиями.


Рекомендованные сообщения

1. DiroseLL

2. https://forum.vimeworld.ru/user/3115-dirosell/

3. Charcoal

4. Vime

5. Неправильно и без оснований применил /mute. 

6. https://imgur.com/a/MAkke
7. 13.04.2018

В отдалении от мест массового пребывания игроков, в рамках личной беседы и в контексте игровых взаимодействий спокойно и мирно общался с игроком, после чего безосновательно получил Mute по причине "Флуд". Когда уточнил, в чем дело, мне прокомментировали, что я нарушил правила. Как по смыслу, так и по структуре мои выражения отличались. 

Разберитесь, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

1)"Взгляни, он не показывает".

2)"Совсем не показывает".

3)"Всё ещё не показывает".

В чём смысл жалобы?

А контекст и происходящие в игре события, временные отрезки между сообщениями не учитываются вообще?

Ссылка на комментарий

"Как по смыслу, так и по структуре мои выражение отличались".

Рили? Удали жалобу, мальчик.

Во-первых, их нельзя назвать полностью тождественными.

Во-вторых, смысл обретается, когда то или иное выражение взаимодействует с окружающим миром. В контексте, если проще.

В-третьих, для чего так неуважительно обращаться к незнакомому человеку?

Ссылка на комментарий

А контекст и происходящие в игре события, временные отрезки между сообщениями не учитываются вообще?

Блокируется чат, а не игра, поэтому смотрят на сообщения в чате вне зависимости от того, что происходит в твоём игровом процессе

Ссылка на комментарий

Блокируется чат, а не игра, поэтому смотрят на сообщения в чате вне зависимости от того, что происходит в твоём игровом процессе

Стало быть, общение с игроком, даже если оно полностью обосновано событийным рядом, может быть истолковано, как однотипные бессмысленные сообщения вне зависимости от происходящего? 

Ссылка на комментарий

Да, временные отрезки.

Видно, что это не беспорядочный флуд сообщениями. 

Флудом считаются 3 или более сообщений с похожим/одинаковый содержанием. Временной отрезок - 5 минут. Тут хелпер абсолютно прав и жалоба бессмысленна.

Ссылка на комментарий

Флудом считаются 3 или более сообщений с похожим/одинаковый содержанием. Временной отрезок - 5 минут. Тут хелпер абсолютно прав и жалоба бессмысленна.

Чем определяется "содержание" сообщений? 

Если речь идет о внутренней структуре, то они схожи. Если речь о назначении, то у них были разные цели и они послужили ответом на совершенно разные события по временной шкале. 

Ссылка на комментарий

Стало быть, общение с игроком, даже если оно полностью обосновано событийным рядом, может быть истолковано, как однотипные бессмысленные сообщения вне зависимости от происходящего?

 

Здесь же ты сам свёл общение с игроком на три сообщения, что совершенно идентичны по смыслу
Ссылка на комментарий

Чем определяется "содержание" сообщений? 

Если речь идет о внутренней структуре, то они схожи. Если речь о назначении, то у них были разные цели и они послужили ответом на совершенно разные события по временной шкале. 

Ты хочешь сказать, что хелперы должны читать ваши мысли и понимать что у вас на уме?

Ссылка на комментарий

Здесь же ты сам свёл общение с игроком на три сообщения, что совершенно идентичны по смыслу

А поподробнее?

Я здесь уже десять минут толкую о том, что именно смысловая нагрузка их отличала и они вполне закономерны. 

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что хелперы должны читать ваши мысли и понимать что у вас на уме?

Я хочу сказать, что они могут бороться с нарушениями правил, а не препятствовать общению игроков без оснований и лишь "для галочки".

А еще выражаю искреннее недоумение. 

Ссылка на комментарий

Я хочу сказать, что они могут бороться с нарушениями правил, а не препятствовать общению игроков без оснований и лишь "для галочки".

А еще выражаю искреннее недоумение. 

Для "общения" есть ЛС.

Ссылка на комментарий

Я хочу сказать, что они могут бороться с нарушениями правил, а не препятствовать общению игроков без оснований и лишь "для галочки".

А еще выражаю искреннее недоумение.

 

Недоумение явно преувеличено, налицо флуд, то бишь 3 одинаковых сообщения как по смыслу, так и визуально в чате для хелпера и других игроков.

Общаться можно в личных сообщениях

Ссылка на комментарий

Недоумение явно преувеличено, налицо флуд, то бишь 3 одинаковых сообщения как по смыслу, так и визуально в чате для хелпера и других игроков.

Общаться можно в личных сообщениях

Поясняю подробно, чтобы позиция была полностью ясна. Для тех, кому интересна лишь структура.

 

"Взгляни, он не показывает" - этим сообщением я обращаю внимание игрока на нечто, что не исполняет своих функций.

 

"Совсем не показывает" - объясняю, что это нечто исполняет своих функций совсем.

 

*Происходят разнообразные действия, около минуты*.

 

"Все еще не показывает" - здесь я подвожу некий итог по поводу произведенных действий и статуса этого объекта во вне.

 

Надеюсь, так понятно. Цель сообщений, смысловая нагрузка этих сообщений различаются.

Сходными их делает лишь словосочетание "не показывает", не более того.

Изменено пользователем Charcoal
Ссылка на комментарий

Т.е, с твой точки зрения, 3 абсолютно одинаковых по содержанию сообщения, не являются флудом, только потому что ты сказал, что там другой контекст? Допустим, на сервере в то время было человек 30-50. И ты мягко намекаешь на то, что хелперы должны смотреть контекст каждого сообщения, внимательно следить за диалогами всех игроков? Извини, но так никогда не будет. 3 идентичных по содержанию сообщения - флуд. И точка. Так всегда было и будет.

Ссылка на комментарий

Т.е, с твой точки зрения, 3 абсолютно одинаковых по содержанию сообщения, не являются флудом, только потому что ты сказал, что там другой контекст? Допустим, на сервере в то время было человек 30-50. И ты мягко намекаешь на то, что хелперы должны смотреть контекст каждого сообщения, внимательно следить за диалогами всех игроков? Извини, но так никогда не будет. 3 идентичных по содержанию сообщения - флуд. И точка. Так всегда было и будет.

Я не намекаю, я говорю прямо.

Прежде, чем применить меры воздействия, нужно оценить, к чему их применять, как и зачем. Выше я объяснил, почему они не идентичны, тем более, по содержанию. Есть в русском языке потенциал и возможности выражать разные мысли схожими конструкциями. Повторяюсь, схожими - еще не значит "однотипными". А чтобы понять, почему я недоумеваю, приведу простой гипертрофированный пример. У меня есть табельное оружие и я могу его применять в различных ситуациях в соответствии с ФЗ "О полиции" (23 ст). Какова была бы твоя реакция, если бы тебе не повезло оказаться в числе тех, кого я просто "не заметил"? 

Ссылка на комментарий

Я не намекаю, я говорю прямо.

Прежде, чем применить меры воздействия, нужно оценить, к чему их применять, как и зачем. Выше я объяснил, почему они не идентичны, тем более, по содержанию. Есть в русском языке потенциал и возможности выражать разные мысли схожими конструкциями. Повторяюсь, схожими - еще не значит "однотипными". А чтобы понять, почему я недоумеваю, приведу простой гипертрофированный пример. У меня есть табельное оружие и я могу его применять в различных ситуациях в соответствии с ФЗ "О полиции" (23 ст). Какова была бы твоя реакция, если бы тебе не повезло оказаться в числе тех, кого я просто "не заметил"? 

Не надо навязывать свои правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...