Перейти к публикации

Жалоба на Eleatropchik


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: Eleatropchik
  • Ссылки на их профиль: *Ссылка*   *Ссылка*
  • Ваш ник: GoGGy
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Игнорирование игроков. Чрезмерное использование возможностей.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: *Ссылка*

     

  • По желанию дополнительную информацию: На сервере находились 2 хелпера, мною был задан вопрос, на который никто соответственно не ответил. Прошло 4 минуты после моих вопросов в глобальный чат. Только потом я написал нецензурную брань в чат и в эту же секунду получил - Мут. Интересненько... Им вообще всё равно, кто играет, да как, кому нужна помощь... Ответ на вопрос я так и не получил. Что вам стоит снять с должности хелпера? Желающих на их место - уйма. А остальные думать начнут.
Изменено пользователем GoGGy
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно. Ты сам написал, что хелперов было 2ое, а подал только на меня... Ну, ок...

В общем, мут выдан верно, вроде как, и вряд ли я что-то там завысил... "Овощи" - оск (сообщение ниже доказывает, что это обращение), а "хули " - мат.
А твой вопрос вообще непонятен, как по мне. Можно ли сломать своё же чудо света на войне и восстановить? Зачем тебе вообще его ломать... 
А если тебя это уж так волновало, то я бы всё равно не смог ответить, так как такой команды не существует. 

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно. Ты сам написал, что хелперов было 2ое, а подал только на меня... Ну, ок...

В общем, мут выдан верно, вроде как, и вряд ли я что-то там завысил... "Овощи" - оск (сообщение ниже доказывает, что это обращение), а "хули " - мат.

А твой вопрос вообще непонятен, как по мне. Можно ли сломать своё же чудо света на войне и восстановить? Зачем тебе вообще его ломать... 

А если тебя это уж так волновало, то я бы всё равно не смог ответить, так как такой команды не существует. 

 

Это не отмазка. Зачем ты тогда нужен, если не можешь помочь? Есть люди куда более умнее тебя, которые найдут ответ на вопрос.

"Зачем тебе вообще его ломать..." Тебя это волновать не должно, не так ли? Или ты ведущий из "Что? Где? Когда?". Повторюсь ещё раз, можно набрать людей умнее тебя, которые знают ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий

"Зачем тебе вообще его ломать..." Тебя это волновать не должно, не так ли? 

Меня, может быть, и не должно, но сидеть и отвечать на вопросы, на который я не вижу смысл отвечать (И на который нет ответа, т.к я тебе уже здесь написал почему) - трата времени. Увы, я сижу и играю, как и все вы. Просто имею права на выдачу мутов  и отвечаю на вопросы по возможности. 

 

 

Зачем ты тогда нужен, если не можешь помочь? 

Чтобы тебя за твою "нецензурную брань в чате" наказывать.

 

 

Есть люди куда более умнее тебя, которые найдут ответ на вопрос.

 

Куда без таких...  ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

На самом деле основная задача Хелперов - это сидеть и отчищать чат от нарушений посредством мута. А вот помогать игрокам или нет они уже решают по своему желанию в силу своей занятости и желания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...