Перейти к публикации

BuildBattle может стать лучше!


Рекомендованные сообщения

Мне нравиться эта мини игра! Но вот несколько моих предложений! (не является плагиатом, возможно кто то уже писал подобное)
Слишкам многа букав 




1.Как насчет того что бы запретить тимейтов на BuildBattle? Меня невероятно бесят (хз как мягко назвать таких людишек) дурни которые либо не чего не строят, либо строят пипиську, либо просто строят ну очень ужасно. А в итоге такие бичуганы выигрывают потому что играют тимой...
Мои предложения как бороться с ними:
1) Запретить ставить оценку игроку который находиться с тобой в пати. 
2) Запретить ставить оценку игроку который есть в твоем списке друзей.
3) Если вы 3 игры подряд ставите одному и тому же игроку оценку "Превосходно" то вы: (Мои предложения, стоит выбрать что то одно)
        3.1)Получаете бан на 15 минут
        3.2)Не можете ставить этому игроку оценки еще 30 минут (наверно такое будет сделать не просто)
        3.3)Не можете играть в этот минигейм еще 15-30 минут (наверно это тоже сделать сложно)

P.S делать команду репорт против тимейтов глупо ибо они могут быть в дс или скайпе и вы и не поймете тимейты это или нет. А если выиграла пиписька или ужасная постройка это не всегда тимейты, есть такие люди которые ставят превосходно на такие постройки 




2.Нужно усилить контроль над строителями пиписек и прочего! 
Предложения по борьбе с пиписькостоями:
1)Можно сделать оценку "не приемлемая постройка" (или что то по короче, типо репорт). Как это будет работать:
        1.1)Если на вашей постройке набирается более 5 таких оценок то:
              1.1.1)Вам дают бан на 15 минут
              1.1.2)Вам дают запрет на игру в BuildBattle на 30 минут
              1.1.3)Модераторы увидят вашу репутацию в этом минигейме и за вами будет контроль
2)Или можно сделать простейшею команду /report которая уже есть, но сделать отдельный репорт на неприемлемые постройки









Не думаю то что кто то прочитал все что я тут накалякал.
Не нужно писать сколько у меня ошибок, я и сам знаю что особенно с запятыми у меня проблемы :с
Надеюсь то что хотя бы борьбу против тимейтов сделают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...