Перейти к публикации

Заявка На [Xelpper]


Serega

Рекомендованные сообщения

  • Хелпер

  • 0 дн. 19 ч. 39 м.

CrazyBoy

Сергей

17

Создание проектов, веб-обвязка, админ, создатель проекта.(Есть опыт в этом деле)

6-7 часов

Весь День играю!

Буду следить за чатом, знаю моды очень хорошо, ну и вообще помогать людям,Отвечать на Вопросы,Следить за порядком!  :D

Конечно!

Хороший, добрый, адекватный, смешной, застенчивый, и тд.(нормальный человек)

Если что Буду помогать По бюджету Сервера!

Ссылка на комментарий

Ребят,Я не хочу тут Выяснять Отношения Я просто Подал Заявку, что тяжело написать Я за,а Я против? Ну зачем писать? он там-та там-там то-то сделал! ну просто напишите за! или против и все.. что сложно? 


Против.

Скорее всего, все кто за - его аккаунты. 

Нету,У меня тут своих акков,Я просто Подал заявку. Я делал Раздачи,может некоторые люди хотят чтоб Я был [Helpperom] Просто хелпперов мало 2 чела и то они не следят за Сервером Причем еше и школьники позвоните и сами убедитесь,Я не кого не подговаривал,люди сами Голосуют!


Точнее, ты голосуешь.

 

Никогда столько человек не писало "за!".

Я не писал, можете по ip проверить!


Ребят,Я не хочу тут Выяснять Отношения Я просто Подал Заявку, что тяжело написать Я за,а Я против? Ну зачем писать? он там-та там-там то-то сделал! ну просто напишите за! или против и все.. что сложно? 


Нету,У меня тут своих акков,Я просто Подал заявку. Я делал Раздачи,может некоторые люди хотят чтоб Я был [Helpperom] Просто хелпперов мало 2 чела и то они не следят за Сервером Причем еше и школьники позвоните и сами убедитесь,Я не кого не подговаривал,люди сами Голосуют!


Я не писал, можете по ip проверить!

И Мне интересно какого вы с zesom. 2 школьника вообще в Hellperax? и суете Свой нос Не В свои дела! 

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий

Ребят,Я не хочу тут Выяснять Отношения Я просто Подал Заявку, что тяжело написать Я за,а Я против? Ну зачем писать? он там-та там-там то-то сделал! ну просто напишите за! или против и все.. что сложно? 

Нету,У меня тут своих акков,Я просто Подал заявку. Я делал Раздачи,может некоторые люди хотят чтоб Я был [Helpperom] Просто хелпперов мало 2 чела и то они не следят за Сервером Причем еше и школьники позвоните и сами убедитесь,Я не кого не подговаривал,люди сами Голосуют!

Я не писал, можете по ip проверить!

И Мне интересно какого вы с zesom. 2 школьника вообще в Hellperax? и суете Свой нос Не В свои дела! 

Я и написал, за или против.

Кстати, 2 заявки, следовательно бан форумного аккаунта

http://forum.vimeworld.ru/topic/186-zaiavka-na-khelpera/page-2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...