Перейти к публикации

НОРМА МОДУЛЯТОРОВ!


Рекомендованные сообщения

Ну что же начнем!

 

     Дорогие Модераторы и Администраторы сервера VimeWorld. Хочу сказать что глобальное обновление на версию 1.8 

прошла успешно. В начале все было хорошо... НО спустя пару месяцев, появилось очень много нарушителей и нечестных игроков. Это было ожидаемо, ведь именно на версии 1.8.8 были созданы самое большое количество сторонних ПО[или же их называют Читами]. Половину нарушителей банил Анти-Чит, остальная половинка состоит из донатеров, и игроков которые были зарегистрированы до нового анти-чита. В последнее время они начали очень сильно мешать игровому процессу, мы же конечно кидали Репорты...но таки никто их не банил... После этого я не обращал внимания на это[думал, что Модераторы заняты, могут в другой день их забанить], пока не прошло и 2 недели... На Annihilation, KitPvP[и возможно др. мини-игры] буквально самое большое количество нечестных игроков, которым хоть репорты кидай, Модераторы банит их тогда, когда они сами в этой игре... Конечно все скажут " Записывай моменты на BandiCam, хотя бы скриншоты делай!"... Да *****, сколько можно скрины делать, и записывать. Я вот не могу просто так записывать 10-их минут 10, у меня не хватит места на Диске[Не только у меня].

 

Поэтому предлагаю Норму Модераторов[Ибо пора менять что-то]

Как это работает? - Если Модератор[Непровер.] в течении 2 недель не проверит хотя бы 10[мин.7] жалоб, то ему дадут 1 Нарушение за Неисполнении Обязанности. Насколько я знаю, если у Модератора будет больше 3-х Нарушении то ему снимут Обязанность... Для Модераторов Проверенных[возможно Главных] можно уменьшить до 4-х проверку репортов.

 

Для чего я это написал? - Почти все Модераторы закрыли ЛС, те у которых открыта ЛС они буквально ничего не читают, игнорят всех, лишь[наверное 1%] по ЛС проверяет игроков. С ними никак не свяжешься, ибо если у них будет открыта ЛС то полетит Массовый Спам, поэтому лучше на заморачиваться с сообщениями, а лучше пусть они работают с Проверкой Репортов.

 

P.s. Что такое проверка репортов? - Это когда при просмотре игрока в /reports, там будет три пункта: "Бан", "Телепор к игроку", "Игрок невиновен". Модератор должен проверить игрока на Сторонние ПО, если они есть, то указать "Бан" и время Бана, если их нету, то указать "Игрок невиновен"[обе пункта считаются как за проверку].

 

И еще простой бан через чат тоже считается как за проверкой..

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против, модератор не обязан постоянно проверять репорты, он может на форуме чекать

Ты прочитал тему?

Я имею ввиду если Модератор забанит кого-то то это считается как Проверкой[НЕ ВАЖНО ПРОВЕРЯЛ ОН ЕГО В РЕПОРТАХ ИЛИ НЕТ!]...

Ты хоть понимаешь сколько нарушителей на Вайме?

Хорошо, допустим ты прав... но - "Конечно все скажут " Записывай моменты на BandiCam, хотя бы скриншоты делай!"... Да блять, сколько можно скрины делать, и записывать. Я вот не могу просто так записывать 10-их минут 10, у меня не хватит места на Диске[Не только у меня]."

Все начнут писать и спамить в форуме, Модераторы опять поленятся им проверять, и все...

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Мм.

Вот вы все встречали читеров?

 

На Annihilation, KitPvP[и возможно др. мини-игры] буквально самое большое количество нечестных игроков, которым хоть репорты кидай, Модераторы банит их тогда, когда они сами в этой игре... 

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Ты прочитал тему?

Я имею ввиду если Модератор забанит кого-то то это считается как Проверкой[НЕ ВАЖНО ПРОВЕРЯЛ ОН ЕГО В РЕПОРТАХ ИЛИ НЕТ!]...

Ты хоть понимаешь сколько нарушителей на Вайме?

Хорошо, допустим ты прав... но - "Конечно все скажут " Записывай моменты на BandiCam, хотя бы скриншоты делай!"... Да блять, сколько можно скрины делать, и записывать. Я вот не могу просто так записывать 10-их минут 10, у меня не хватит места на Диске[Не только у меня]."

Все начнут писать и спамить в форуме, Модераторы опять поленятся им проверять, и все...

Я имею ввиду, чтобы модераторам предупреждение не давали за то, что они не проверяют репорты. Представим у человека мало времени на 1 недели, он почти не успевает поиграть.
Ссылка на комментарий

Я имею ввиду, чтобы модераторам предупреждение не давали за то, что они не проверяют репорты. Представим у человека мало времени на 1 недели, он почти не успевает поиграть.

У него еще есть 2 неделя, + если не успеет то сразу же не уйдет от обязанности, а получит всего одно нарушение.

Если Модератор[Непровер.] в течении 2 недель не проверит хотя бы 10[мин.7] жалоб, то ему дадут 1 Нарушение за Неисполнении Обязанности. Насколько я знаю, если у Модератора будет больше 3-х Нарушении то ему снимут Обязанность... Для Модераторов Проверенных[возможно Главных] можно уменьшить до 4-х проверку репортов.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Чистое моё мнение:
По мне с онлайном в 10к а то и более у нас набирается не меньше 200-300 читеров,одновременно. И всегда найдётся такой игрок, который будет недоволен, что не забанили именно того читера, которого он хотел. Это есть сейчас и будет всегда.
 

Ссылка на комментарий

Чистое моё мнение:

По мне с онлайном в 10к а то и более у нас набирается не меньше 200-300 читеров,одновременно. И всегда найдётся такой игрок, который будет недоволен, что не забанили именно того читера, которого он хотел. Это есть сейчас и будет всегда.

 

А вот тех которые ливают после того как им кидают репорты, вот их нужно записывать, или покрайней мере скрины делать, и сразу же отправлять в форум.. Если будет Система Жалоб, то Модераторы будут немного активнее, + им ненадо открывать личку.
Ссылка на комментарий

Он высказал свое мнение, и он не обязан озвучивать причину

Такие мнения тут никому не сдались. 

Тут ждут аргументированных ответов, не настроены таких давать? Лучше даже раздел не посещайте, всё лучше будет)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...