Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 0 ч. 58 мин. 23 сек.

Ник в игре - _DeV_

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не знаю можно ли назвать это полноценным опытом , но я имел высокие донаты которые имели доступ к бану на всяких пиратских сервах по выживанию, и я занимался там "Анти-Гриферством" и подтвердить это может мой давний друг(https://vk.com/id339168281).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем стабильно 4-5 часов в день во все дни , не зависимо от того будни это или выходные.

В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни 18:00-22:30. Выходные 15:00-18:00 но потом захожу снова 19:30-23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Ну мне кажется что если я тут напишу что я хочу занять эту должность потому что я хочу избавить проект от всех его негативных факторов и их проявлений , то это будет скучно хотя это так. Но думаю можно мне и сказать то что на Модераторах лежит тонна ответственности , и если я займу эту должность я не стану исключением ведь я хочу подойти к этому крайне серьёзно , и на мой взгляд это мне поможет в жизни в целом потому что я почувствую на себе большую ответственность , так же я хочу сделать систему наказания нечестных и неадекватных игроков более эффективной и быстрой.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловно , обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Как вы уже поняли меня зовут Игорь, мне 16 лет и я учусь в 10 классе , с проектом познакомился еще 2 года назад и он мне очень понравился , вообще я очень люблю играть в игры но почему то Майнкрафт нравится мне больше всего , а именно проект VimeWorld ведь я провожу на нём почти всё свое свободное время. Я крайне осторожный человек и к любому вопросу отношусь крайне серьезно и готов принять адекватное решение в любой ситуации , также я люблю пошутить и приятно провести время с друзьями , ну и думаю что стоит сказать еще то что в жизни я аморальный человек , но на проекте гадостями заниматься не буду и не занимался до этого.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vkpluss

Изменено пользователем _DeV_
Ссылка на комментарий

Ознакомлен с правилами сервера.

Маленькие сомнения в возрасте.

НЕ отвечай на каждые сообщения, а то могут отказать!

Личка во Вконтакте, как всегда открыта.

За, получи свои права Модератора! 

Ссылка на комментарий

Ознакомлен с правилами сервера.

Маленькие сомнения в возрасте.

НЕ отвечай на каждые сообщения, а то могут отказать!

Личка во Вконтакте, как всегда открыта.

За, получи свои права Модератора! 

Спасибо огромное, буду знать.

Ссылка на комментарий

1.желаемая должность - Модератор

 

2.время в игре (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн 12ч 9м

 

3.ник в игре- andrei13579

 

4.настоящее имя - Андрей

 

5.возраст - 16 лет

 

6.опыт в этом деле- я был модером на одном сервере  и отвечал за мини игры чтобы не было читеров,тогда мне было 14 лет (2 года назад)

 

7.сколько часов готовы уделять проекту- 3-4 ч постараюсь 

 

8.какое время обычно играете (по Москве) - у меня не Московское время но по москве могу играть сразу после школы (9ч по мск)

 

 

9.почему вы хотите занять эту должность-?-  я хочу чтобы на vime world было меньше плохих людей,неадекватых,читеров.

 

10.вы прочитали наши правила?- я прочитал правила проекта Vime World

 

11.напишите немного о себе- меня зовут Андрей учусь в самой обычной школе,не очень общительный,люблю стараться на уроках всё выполнять , живу с родителями (на квартиру коплю)

 

12.Ссылка на ваш вк профиль-  https://vk.com/andrei00021

Изменено пользователем andrei13579
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...