Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора ^-^


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 67 дн. 22 ч. 50 мин.
3. Ник в игре - Andry11
4. Настоящее имя - Андрей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Доказательства если нужны будут, предоставлю).
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету но я знаю что нужно делать модератору
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:00,18:00 до 01:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте много игроков и с их много которые не соблюдают правила сервера.Когда я играю на проекте я вижу такую картину как читерство,игроки которые играю в паре на "SkyWars Solo",багоюзеры,неадекватные игроки из-за которых у других игроков испортилось отношение к проекту.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я прочитал правила.Обязуюсь быть достойным Модератором
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей,живу в Украине город Ровно (Рівне).Учусь в техникуме,первый курс.Увлечение играть на "VimeWorld",футбол,волейбол и гулять с друзьями.Сейчас будет немного о себе общительный,трудолюбивый,адекватный,добрый,оптимист,доброжелательный,готов помочь в любую секунду,веселый,люблю животных,ненавижу неадекватных.
12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id135253800

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...