Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" на сервере [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность-Модератор

2)6 дней 5 часов 37 минут

3)kyzer

4)Ефимий

5)16

6)Опыт определённо есть, это проект под названием Lite Cloud, был два месяца "Хелпером" подтвердить могут 3 человека скайпы могу написать в лс

7)При получении должности "Модератора" готов в день проводить по 4-6 часов, но это зависит от того сколько у меня будет свободного времени

8)Примерное время 15.00-17.00, 21.00-00.00

9)Ну я принял решение стать модератором по причине того что часто видел без наказанное обращение с читами, от некоторых игроков, ну а так хочу влаживать душу и сердце в проект, помогать развивать и т.д

10)да прочитал, обязуюсь быть достойным Модератором

11)Ну начнем с того что я проживаю в славном городе Обнинске (Россия) о себе могу рассказать только то что я занимаюсь профессиональным футболом, вообще я спокойный, жизнерадостный, люблю играть на улице с друзьями, также не маловажный фактор-очень люблю свою семью и также люблю майнрафт, также в хожу в состав валантёров своего города и частенько принимаю участия в различных мероприятиях, большого маштаба, также замечая постоянные конфликты известных игроков вайм ворлда всегда стараюсь как-то помочь решить/уладить данную конфликтную ситуацию

12)Страница в вкhttps://vk.com/id335173081(имя на странице Артём потому что я ютюбер и хочу когда на канале будет 5к людям раскрыть своё имя, сабы его не знают)

Ссылка на комментарий

Также, также, также, также... Удалить конфликтную ситуацию? Куда? От кого? Откуда?

Без стёба - почитай книжки, очень помогает увеличить активный словарный запас. И русский стоит подучить, Великий и Могучий хромает. Чёрт, если я замечаю эти ошибки, значит, знаю русский лучше, чем ты, но живу не в России. (Да-да, из-за таких мразей, как я и увеличивается (или растёт?) планка.)

Изменено пользователем Arma_Vik
Ссылка на комментарий

Уже высказывался по поводу голосования (в темах ищите, кому интересно), но, если кому-то всё же интересно, могу поддержать традицию...

Против. Я бы не взял, несмотря на все "чистые помыслы". Не нужно никуда ничего влаживать, хе-хе.

Изменено пользователем Arma_Vik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...