Перейти к публикации

Хочу попасть В Модератори


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Модератор

Время игры на сервере Больше 24Часов

Ник в игре - MaksLover_LOL

Настоящее имя - Никита 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полних лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Нету но я бил Администратором на многих серверах онлаин бил больше человек 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну как когда может по 2-6-4 

В какое время обычно играете (по Москве) - 10-21 вот так примерно биваит

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять Ету должность потомушто я хочу помочь Проекту избавица от читеров и багаюзеров и тимеров 

Прочитали ли правила нашего проекта? - да я прочитал все правила сервера и обещяю бить Хорошим Модератором буду помогать сильно  проекту 

Напишите немного о себе -я не знаю што вам можно написать 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка быть открыта!) - https://vk.com/id484297583

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность Модератор
  • Время игры на сервере Больше 24Часов
  • Ник в игре - MaksLover_LOL
  • Настоящее имя - Никита 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полних лет 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Нету но я бил Администратором на многих серверах онлаин бил больше человек 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну как когда может по 2-6-4 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10-21 вот так примерно биваит
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять Ету должность потомушто я хочу помочь Проекту избавица от читеров и багаюзеров и тимеров 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да я прочитал все правила сервера и обещяю бить Хорошим Модератором буду помогать сильно  проекту 
  • Напишите немного о себе -я не знаю што вам можно написать 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка быть открыта!) - https://vk.com/id484297583

 

чё эта? ашыбак многа очинь, тебе лет так 5 по возрасту или 3 па рускаму. 

ашыбак многа очинь протиф 100000000 раз

 

Задолбался ошибки выделять

Изменено пользователем _Glover
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...