Перейти к публикации

Многие будут против


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не про это, я про то что перезарядка меча, тоясть игрока убиваешь, меч дохрена времени перезарежается, а за это время чел со спины будет пиздить.

 

против, пвп станет медленным.

Так задержку можно же понизить, как это сделали на одном популярном 1.13 сервере

Ссылка на комментарий

Конечно За.

Но это случиться года через 2 минимум. Ибо тут и так не все моды, такие как ArmorHUD и т.п.

Хотяя, есть баг-дюп с версии 1.12.2+, а чтобы пофиксить данный баг, надо буквально переписать весь майн и лаунчер.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Против . 

1.13 не для вайма 

Объясни почему

Конечно За.

Но это случиться года через 2 минимум. Ибо тут и так не все моды, такие как ArmorHUD и т.п.

В чём проблема их портануть?

Ссылка на комментарий

Незнаю как другие, но я всё-таки скажу: ,,За!"

Ребят, какого фига вы отказываетесь от этой идеи только из-за того, что они только что перешли на 1.8.8? Как по мне это глупая причина, на счёт фпс Незер прав, фпс будет нормальным на всех компах (Не считая 2001 года). И последнее, пвп. Вы серьёзно? Можно убрать задержку ударов + нафиг убирать хг и дуэли? Где логика?

Ссылка на комментарий

Против, тупо из-за пвп, оно на 1.8 меня и так бесит, а на 1.13..


Так он не один занимается сервером. Есть yishazu (хз как у него ник) и другие люди

Но как он говорил,они почти ничего не делают для сервера

Ссылка на комментарий

Впрочем за, мол на 1.13 есть больше возможностей и с этими возможностями можно будет сделать больше интересных мини игр,а к 1.13 не так уж и трудно привыкнуть) как то же к 1.8 привыкли) - Мой ответ, за!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...